ДОСУГ ТУРИЗМ

План на выходной: 10 апартаментов для отдыха с лучшими видами на Старый город

15.02.2022

author:

План на выходной: 10 апартаментов для отдыха с лучшими видами на Старый город

Когда хочется сменить обстановку, не выезжая при этом за пределы города, отличной идеей будет снять квартиру на сутки или на пару дней в Старом городе. Здесь все в пешей доступности, а еще романтические виды из окна, которые порой успокаивают больше, чем спа-процедуры в отелях.

Апартаменты с видом на Ратушу

Полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, телевизор с плоским экраном, стиральная машина и ванная комната с душем и феном. В числе удобств также микроволновая печь, холодильник и духовка, чайник и кофемашина.

Подробнее…

Еще одна квартира с видом на Ратушу

Квартира в здании с уникальным лифтом идеально подходит для тех, которые хочет исследовать город. В квартире есть гостиная, спальня с большой двуспальной кроватью,  декоративный камин и телевизор с различными местными и международными каналами. Кухня связана с гостиной и имеет все необходимое для приготовления горячей домашней еды.

Подробнее…

Апартаменты с лучшим видом на Старый город

Просторная квартира с лучшим видом на Старый город. В апартаментах Historic Residence at Town Hall есть спальня с кроватью размера queen-size, гостиная с диваном, кухня с обеденным столом и ванная комната.

Подробнее…

Апартаменты с сауной

Апартаменты в живописной части старого Таллинна с сауной и потрясающим видом из окна. В двухкомнатной квартире есть все, что вам нужно для комфортного отдыха. Очень просторная гостиная и спальни. Кухня полностью оборудована всеми необходимыми удобствами. Есть также две детские кроватки и  детский обеденный стол по необходимости. Просторная ванная комната с большой ванной и сауной.

Подробнее…

Стильная квартира с видом на старый Таллинн

Апартаменты с видом на город расположены в центре Таллина, в 1,6 км от Девичьей башни и в 1,7 км от музея  Нигулисте. Расстояние до Национальной оперы «Эстония» составляет 1,2 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.

Подробнее…

Двухэтажные апартаменты

Двухэтажные апартаменты расположены на Ратушной площади на последнем 6-м этаже реновированного здания. В доме имеется лифт.

Подробнее…

Квартира в многовековой башне

В северной части Старого города расположились уникальные исторические апартаменты Rapunzel Tower, которые находятся на четвертом этаже старинной башни. Возраст башни составляет более 650 лет.

Подробнее…

Пентхаус с видом на Старый город

Просторная двухкомнатная квартира с просторной гостиной и спальнями.  В гостиной есть камин, две спальни с двуспальной кроватью размера king-size, два удобных дивана.

Подробнее…

Уютная квартира в Старом городе

Апартаменты с Wi-Fi и кабельным телевидением расположены в одном из лучших районов Старого города. Внизу есть кафе, где можно позавтракать.

Подробнее…

«Оранжевое настроение»

Апартаменты располагаются среди множества исторических памятников архитектуры и достопримечательностей в Старом городе. Несмотря на то, что вокруг много баров и ресторанов, и по ночам бывает шумно, апартаменты находятся на тихой улице.

Подробнее…