ЕДА

В Таллинне открывается трехэтажный лаунж с видом на море и самыми красивыми суши в городе

04.02.2022

author:

В Таллинне открывается трехэтажный лаунж с видом на море и самыми красивыми суши в городе

Один из самых популярных лаунжей столицы, Opium Lounge, переехал в новое место по адресу Kalasadama 8 и расширяется — теперь покурить кальян и полакомиться блюдами азиатской кухни, включая самые красивые суши в городе, можно с великолепным видом на море.

Здание, в котором размещается Opium Lounge, располагает тремя этажами и двумя террасами — с морским пейзажем перед глазами и во внутреннем дворе, где летом будут проводиться классные вечеринки.

На первом этаже заведения находится общий зал, а на втором — VIP-зал для постоянных клиентов, где также можно проводить дни рождения, корпоративы и другие праздники для больших групп людей. Открытие лаунжа состоится уже завтра, 5 февраля.

Что попробовать в первую очередь, если вы еще не были в Opium Lounge или хотите освежить память? Шеф лаунжа рекомендует топ-5 популярных блюд. Бонус: рекомендация по выбору табака для кальяна.

  • Opium с крем-сыром, авокадо, тобико, обожженным тунцом, айоли, крамблом из темпуры
  • Purple ebi с крем-сыром, креветками, рукколой, томато, авокадо, манго соусом, тобико
  • Rainbow с крем-сыром, креветками, рукколой, авокадо, тунцом, лососем, манго соусом, тобико
  • Sake de lux с крем-сыром, авокадо, огурцом, обожженным лососем, масаго, терияки, сладкими чили
  • Paradise с майонезом, шпинатом, креветками, песто, томатом, авокадо, обожженным лососем, айоли, терияки, пармезаном, тобико.

Из табаков для кальяна рекомендуем попробовать со вкусом хвои, базиликового мороженого, марокканский или же хит прошлого лета — вкус кофе с ванилью.

Больше информации о заведении, меню, ценах и резервации столиков узнавайте в социальных сетях Opium Lounge:

facebook.com/opiumloungetln/

instagram.com/opium.tallinn