НОВОСТИ

Кровати на заказ и эксклюзивная шелковая одежда для дома в таллиннском салоне Delux Dreams

09.12.2021

author:

Кровати на заказ и эксклюзивная шелковая одежда для дома в таллиннском салоне Delux Dreams

Впервые компания Delux Dreams, известная как производитель роскошных постельных принадлежностей, откроет свой салон, чтобы жемчужины Дома Castlebird Rose встретили новую «страстную француженку Жаклин».

«Все мы нуждаемся в красоте и гармонии вокруг нас. Стать лучше и тем самым построить лучший мир. Цель Дома Castlebird Rose интегрировать сущность искусства в повседневную жизнь, чтобы наслаждаться моментом и быть в настоящем », говорит Айра Прикс, создательница Дома Castlebird Rose.

Яаника Сьохольм, основательница Delux Dreams, добавляет: «Будь то ваша любимая чашка утреннего кофе в постели, у которой есть своя история, или начало дня в шелковом халате, я думаю, что в наши дни важно сознательно замечать и ценить прекрасные моменты жизни каждый день».

Сотрудничество между брендами, разделяющими общие ценности, началось незадолго до пандемии, поэтому впервые появилась возможность совместно представлять новые коллекции. Кровать Jacqueline последняя модель кровати Delux Dreams со специальной пружинной системой. А именно, подвеска кровати рассчитана на пары разного веса. Подвеска «Элит-класс» с максимальным количеством пружин (1000 пружин на 1 м2 и 2000 пружин на спальное место) обеспечивает анатомо-ортопедический эффект и полностью адаптируется к форме тела.

«Мы использовали новую модель кровати для создания буклетной ткани, инновации в домашнем дизайне, которую сегодня используют лучшие мировые дизайнеры интерьеров от Парижа до Нью-Йорка в самых роскошных проектах. Мы искренне рады, что сегодня можем предложить нашим клиентам дизайн мирового класса», объясняет Яаника Сьохольм.

Миссия Delux Dreams предоставить покупателям стильную и качественную мебель для спальни и постельные принадлежности. Кровать, изготовленная по индивидуальному заказу с учетом пожеланий клиента, гарантирует лучший сон. Коллекции кроватей, предлагаемые Delux Dreams, также включают матрасы, подушки, одеяла, постельное белье и многое другое.

House of Castlebird Rose представляет элегантную коллекцию моды Belle Époque ручной работы, оригинальная дизайнерская идея которой основана на дизайне французского веера XIX века. Уникальная коллекция Belle Époque отдает дань уважения золотому веку великолепия времени, когда изобразительное искусство, мода и развлечения процветали как никогда раньше.

Миссия House of Castlebird Rose объединить французское искусство 18-19 веков и высокую моду королевского шелка, что заложило основу для его эксклюзивной линии роскошной одежды. В Эстонии под руководством лучших мастеров производятся коллекции халатов и серии лаунж-одежды с веерными узорами той эпохи.

9 декабря с 18:00 до 20:00 в салоне Delux Dreams (2-й этаж, Пярну мнт. 139F) можно изучить товары подробнее.