НОВОСТИ

К праздникам готовы: H&M поражает новой коллекцией вечерних нарядов

17.11.2021

author:

К праздникам готовы: H&M поражает новой коллекцией вечерних нарядов

H&M представляет яркую коллекцию H&M Innovation, Circular Design Story, которая сочетает в себе экологичность и смелый дизайн будущего. Коллекция включает в себя широкий спектр переработанных и пригодных для повторного использования материалов будущего и воплощает приверженность H&M производству по замкнутому циклу.

Чтобы отпраздновать выход новой коллекции, H&M объединила усилия с Джиджи Хадид, Кайей Гербер и Норман, а также стилистом Иб Камарой и фотографом Рафаэлем Паваротти. Специальная коллекция «Circular Design Story», подчеркивающая гендерный нейтралитет, поступит в продажу на hm.com 9 декабря.

«Circular Design Story» четвертая коллекция в концепции H&M Innovation, в которой основное внимание уделяется будущему дизайну и инновациям в материалах. Коллекция предназначена для тех, кто любит экспериментировать и бесстрашно самовыражаться это также отражено в рекламной кампании коллекции, отснятой фотографом Рафаэлем Паваротти и озаглавленной «Just Before the Party».

Тема кампании: подготовка к вечеринке, обогащенная оптимизмом и индивидуальностью ценителей моды. Настроение кампании: ликование, гламур, яркие цвета, позирование перед камерой, танцы и наслаждение свободой. Создатели коллекции команда дизайнеров H&M вместе с известным стилистом Иб Камарой, который участвовал в проекте в качестве креативного консультанта, а также позаботился о стилистике кампании.

Фото: пресс-служба H&M