КУДА ПОЙТИ

В Батарейной морской крепости состоится премьера светового шоу — его можно будет смотреть до февраля 2022 года

12.11.2021

author:

В Батарейной морской крепости состоится премьера светового шоу — его можно будет смотреть до февраля 2022 года

Премьера волшебного светового шоу состоится в пятницу вечером в Батарейной крепости. Художник по свету Александр Спрогис создал инсталляцию специально для морской крепости, а Михкель Калласте перформанс, в котором визуальная игра сочетается с музыкой. Более свежие произведения переложены в тональность классической музыки.

«Теперь, когда наступила осень и тьма, роль света становится все более важной, сказал Урмас Сильдник, генеральный директор Батарейной морской крепости. Юным художникам была предоставлена ​​возможность создать уютную, теплую и визуально захватывающую игру света на стенах Батарейной морской крепости».

Премьера светового шоу состоится в пятницу, 12 ноября, в 19.00 . Световое шоу можно увидеть на просторной стоянке как в машине, так и на улице. Затем шоу можно будет смотреть каждый день с 17:00 до 23:00. Пятиминутное световое шоу продлится до февраля 2022 года. Зрелище бесплатно для зрителей.

К 2026 году на базе Батарейной морской крепости будет построен центр впечатлений, сочетающий в себе историю, уникальные развлечения, инновационные услуги и особую атмосферу.