MADE IN ESTONIA

ФОТО: бизнес-леди нашего времени в осеннем лукбуке эстонского бренда IRIS JANVIER

25.10.2021

author:

ФОТО: бизнес-леди нашего времени в осеннем лукбуке эстонского бренда IRIS JANVIER

Новая коллекция эстонского бренда IRIS JANVIER BUSINESS 2021 выражает дух нашего времени через постоянный баланс между классическим кроем и современными формами, сохраняя при этом чистоту и минималистичность.

Естественные землистые оттенки с отсылками к суровым северным ландшафтам гармонируют с уникальными смелыми формами, воплощенными в  пальто из твердой шерсти глубоких тонов и куртках-буферах. Современные фасоны платьев и блейзеров сочетаются с неоднозначными материалами, которые раскрывают разные свои грани в разном свете.  В коллекции представлены только роскошные, мягкие и натуральные ткани, с которыми бренд имеет многолетний опыт работы.

IRIS JANVIER это эстонский дом моды, где современность, функциональность и тщательно продуманные детали переплетаются в каждом предмете дизайна. Философия бренда создавать стильную женскую одежду по разумным ценам, одновременно классическую и инновационную. Чтобы создать симбиоз противоположностей,  дизайнеры мастерски сочетают традиционные элементы одежды с новыми технологиями и роскошными тканями.

Сегодня коллекции IRIS JANVIER также представлены в Нью-Йорке, Берлине и Москве.

Фото: Krõõt Tarkmeel