КУДА ПОЙТИ

Кутнуть напоследок: между Club Hollywood и BonBon открывается загадочная дверь, к которой никто не прикасался уже 10 лет

23.10.2021

author:

Кутнуть напоследок: между Club Hollywood и BonBon открывается загадочная дверь, к которой никто не прикасался уже 10 лет

22 и 23 октября в столичном клубе Club Hollywood проходит вечеринка Pinnakas 9.0, в рамках которой на сцене выступят более 20 артистов из Эстонии и из-за рубежа. Это, пожалуй, последнее большое мероприятие в своем роде перед новыми ограничениями, которые начнут действовать с понедельника.

В этот раз вечеринка пройдет сразу в двух помещениях здания: клубов Club Hollywood и BonBon. Кроме того, в эти дни впервые за 10 лет откроется загадочная дверь, соединяющая оба клуба так будет удобнее перемещаться из одного пространство в другое, не выходя при этом на улицу.

В субботу, 23 октября, выступят NCT, Villemdrillem, Pluto, Heleza, Säm, Kaw, Whogaux и многие другие. В помещении клуба Hollywood на сцене будет стоять большой стол с едой, для лайв-выступлений будут отведены отдельные подиумы, а диджеи будут играть у VIP-столов.В помещении BonBon можно играть в карты, FIFA и бирпонг.

Билеты доступны ЗДЕСЬ, а дополнительную информацию можно найти ЗДЕСЬ!