НОВОСТИ

ФОТО: Denim Dream и дизайнер Светлана Пузырева обещают согреть нас этой осенью

12.10.2021

author:

ФОТО: Denim Dream и дизайнер Светлана Пузырева обещают согреть нас этой осенью

Denim Dream, импортер всемирно известных брендов одежды, этой осенью вдохновлен природой и сельскими пейзажами Эстонии. В коллекции, созданной модельером Светланой Пузыревой, представлена ​​качественная, удобная одежда классического кроя.

Светлана сотрудничает с Denim Dream с 2014 года, создавая вневременные коллекции, большая часть которых производится в Эстонии. Помимо Denim Dream коллекций, у Светланы также есть собственный бренд «№ 8», с которым она также участвует в ежегодной Таллиннской Неделе моды.

«Создавая коллекцию для этого сезона, я хотела, чтобы ее обладательнице было комфортно и при этом она бы выглядела женственно. В Denim Dream мы разработали два специальных рисунка для ткани: монограмму с логотипом DD и принт в виде цепочек DD, что в настоящее время также является очень актуальной темой в высокой моде», —  комментирует коллекцию Пузырева.

Кроме того, дизайнер также обращает внимание на экологичность. «В настоящее время очень актуальна тема устойчивости и этичной моды. В ситуации, когда перепроизводство одежды является глобальной проблемой, для дизайнера очень важны новые решения. При создании дизайна учитывайте не только удобство, но и то, что изделия рассчитаны на длительный срок службы.
Необходимо по максимуму использовать качественные материалы и тканевые отходы. Я убеждена, что продукт, который прекрасно прослужит десять лет, во много раз более стильный и классический, чем десять продуктов, которые, к сожалению, служат всего год. В Denim Dream соблюдается этичный производственный процесс, то есть большая часть нашей продукции производится в Эстонии», —  добавляет она.

В цветовой гамме коллекции представлены различные бежевые и синие тона, глубокий осенний зеленый и красный. В ассортименте также есть жакеты, пальто, юбки, блузки и платья, подчеркивающие фигуру. Товары доступны во всех представительских магазинах Denim Dream в странах Балтии и в интернет-магазине www.denimdream.ee.

Фото: Hanna-Liis Vaasa
Модель: Josefine Vaher-Vahter