ТУРИЗМ

Мечты сбываются: Disney построила настоящий домик Винни-Пуха для посуточного съема

20.09.2021

author:

Мечты сбываются: Disney построила настоящий домик Винни-Пуха для посуточного съема

Любой, кто вырос на приключениях медвежонка Винни-Пуха, был знаком с местечком под названием Сто акров леса. Конечно, это всегда было чем-то вроде сказки, но Airbnb, по случаю 95-го дня рождения медведя в этом году, хочет воплотить ваши самые смелые мечты в реальность с помощью Bearbnb, созданного в сотрудничестве с Disney.

Эта точная копия уютного домика Винни Пуха размером с человека будет расположена в Эшдаун-Форест древнем районе открытой пустоши, расположенном примерно в 30 милях к югу от Лондона в графстве Восточный Сассекс. В нем могут разместиться до четырех человек.

Поклонников очаровательного персонажа и его приключений будет встречать иллюстратор Винни-Пуха Диснея Ким Рэймонд, которая также была художником, создавшим анимацию более 30 лет.

В строительстве домика она использовала детали непосредственно из произведений Шепарда, чтобы воссоздать дом в реальной жизни, от его ярко-красных дверей и обшитых желудями обоев до знаменитого кресла-качалки. Двуспальная кровать будет сопровождаться односпальными кроватями, к которым можно подняться по деревянным лестницам, так что вы сможете вздремнуть, как только захотите, как это делал Пух.

Гостей также отправят на экскурсию по оригинальной Сотне акров леса, поиграют в пух-палочки на знаменитом мосту Пухстикс и отведают блюда, приготовленные из местных продуктов.

«Я иллюстрировала Винни-Пуха в течение тридцати лет, и меня продолжают вдохновлять классические декорации Шепарда и более свежие истории Диснея. Bearbnb это уникальный опыт, который оживляет очарование Пуха», сказала Раймонд.

Этот отдых в Сотне акров леса на Airbnb x Disney будет выставлен только на два отдельных проживания 24 и 25 сентября (и всего по цене 130 долларов США за ночь).