ТУРИЗМ

Единство с природой: на Бали открывается уникальный отель «без дверей, без стен»

12.09.2021

author:

Единство с природой: на Бали открывается уникальный отель «без дверей, без стен»

Пандемия серьезно повлияла на все наши travel-планы в эти два года. Но это не повод отказываться от путешествий вообще. Когда-нибудь ограничения ослабнут, и планировать свой будущий отпуск стоит уже сейчас. Сеть отелей Banyan Tree открывает необычный отель на острове Бали под названием Buahan, Banyan Tree Escape. Это отель «без дверей и без стен»,  который позволяет гостям соединиться с природой.

Расположенный в тропических лесах Убуда, курорт состоит из открытых 16 вилл. Просторное внутреннее и внешнее жилое пространство позволяет каждому насладиться панорамным видом на окружающие джунгли и рисовые поля и стать единым целым с природой. Звуки пения птиц по утрам станут вашим будильником по утрам.

Гости также могут рассчитывать на тайные укрытия вокруг комплекса, чтобы, например, помедитировать, почитать книгу или просто расслабиться. Если вам этого недостаточно, отправляйтесь в спа-центр Toja Spa, который придерживается традиций благополучия из близлежащих деревень Буахана.

Когда дело доходит до меню обедов и напитков, Banyan Tree Escape придерживается принципа безотходного производства «от фермы до стола», которая прославляет местных жителей и их наследие. Меню на 70% состоит из растительных блюд, приготовленных из местных продуктов, в часе езды от курорта, а в баре Botanist Bar используются натуральные ингредиенты и настойки из различных растений.

Когда границы, наконец, откроются, путешественники могут рассчитывать на календарь ежедневных, еженедельных и ежемесячных мероприятий, направленных на то, чтобы приблизить нас к природе, к самим себе и к сообществу гостей и местных жителей.

Отель откроется в сентябре 2021 года. Дополнительную информацию читайте здесь.