ПРАКТИКА

10 практичных причесок для путешествий и вечеринок от таллиннского бьюти-бара G.Bar

29.08.2021

author:

10 практичных причесок для путешествий и вечеринок от таллиннского бьюти-бара G.Bar

Если неожиданно завтра тебя пригласят на романтический ужин в Милан, подруге пришлют горящий тур на двоих в Грецию или в Тарту состоится классная студенческая вечеринка, то тебе нужно собраться быстро и так, чтобы с утра быть в отличной форме и готовой к новым подвигам.

Крошки G. из таллиннского бьюти-бара G.Bar точно знают, какая укладка будет самой стойкой, практичной, удобной и подходящей под любые погодные условия. Кому как не нам известно, что смена погоды в Эстонии каждые 10 минут – особенный вызов для укладки.

Крошки G. составили свой топ-10 укладок в дорогу, чтобы вам было удобно в транспорте (машине, самолете или, может быть, яхте) и на следующий день не тратить драгоценное время на волосы, а также, чтобы выложить с десяток вызывающих зависть сториз в Instagram.

Афро-накрутка, или «Happycurls»

Сотни кудрей на тоненькую плойку создадут облако счастья вокруг тебя! Мы уверенно сообщаем, что эта укладка может прожить даже дольше курортного романа, а точнее больше 5 дней. И каждый день твоя укладка будет меняться и оставаться все такой же привлекательной.

Мини-косичка с колечками

Это как твоя маленькая изюминка, которая всегда с тобой и добавляет особенной харизмы. Такая косичка носится до 1 месяца. А чтобы было ещё интереснее – заплети сразу несколько, добавь металлических колечек и цветной канекалон или натуральное пёрышко.

Фешн-плетение

Ты точно знаешь, что твои наушники запутываются в несобранных волосах, а без музыки этот трансатлантический перелёт не пережить. Тогда мы знаем, что тебе нужно. Собранные волосы с помощью плетения, которое с утра выглядит более романтично и небрежно, но все так же красиво.

Изи-накрутка на тройную плойку

Наш краш-тест показал, что 3 дня – не предел, но ты можешь проверить сама. Такую укладку ты можешь сделать и себе и подруге! И тогда бичвейвс тебе гарантированы даже вдали от моря и океана.

Косы с цветным канекалоном

Неужели ты одна из тех, кто будет зажигать на Burning Man? Мы уже визжим вместе с тобой от счастья! Лови рецепт: выбери свой цвет специального материала для вплетания, количество кос и плотность, добавь колечек, бусин и подвесок, а теперь наслаждайся!

Хард накрутка, как у голивудских звёзд на пляжах Сан-Тропе

Легко! Мы знаем рецепт, как помочь твоей укладке продержаться больше одной ночи. Записывай: хороший салонный уход для волос добавляющий упругости и плотности волосам, накрутка на плойку в руках профессионала, легкий стайлер у корней и по длине. Наш опыт говорит, что сегодня, завтра и послезавтра – ты покоряешь минимум 5 вечеринок, 2 пляжа и ужин у моря. А что придумаешь ты для такой укладки?!

Африканские/Сенегальские косички

Ты из тех, кто любит планировать все наперёд? Мы уже твои фанаты! Несколько свободных часов, и ты сможешь позаботиться об удобстве на 2 недели и больше.

Платок и панамка – это новая укладка!

Давай начистоту. Ты работала до 7 в офисе. Пока поужинала и собрала чемодан – уже почти полночь, а вылет в 8 утра. Мыть голову второй раз за день, а ещё и сушить ее ночью – точно не то, о чем ты мечтаешь в эту минуту, пытаясь закрыть чемодан.
И вот тут мода и тренды спасут и тебя, и утреннюю подгулявшую укладку.

Утром в самолете и так сойдёт, а по прилёту твой туристический образ скрасит романтический платок на голове или яркая панамка. Не благодари! Мы – мастера по маскировке.

Dysonstyle

И не говори нам, что твой парень был одним из тех, кто обошёл все мемы Интернета и подарил тебе на Новый год или 8 марта стайлер Dyson?! Это просто находка! И стайлер, и парень тоже, кстати!

Бери его с собой вместо тех удобных разношенных кроссовок (мы о стайлере, если что)! Легкость и свежесть твоей быстрой укладки в условиях отеля произведёт фурор на всякого встречного. Только учти: термозащита – твой верный друг в борьбе с термическими повреждениями после любого стайлера и фена.

Небрежный пучок

Именно такой, как сейчас у тебя или был буквально утром перед выходом из дома. Мы завязываем его 10 раз в день, переделываем прямо за рулём или во время фитнеса, он спасает волосы от детей, мороженного, воды, а тебя – от лишнего стресса. Вот только прочности ему побольше и кудрей без заломов и размера одинакового.