ГАДЖЕТЫ

В Эстонии появились наушники с шумоподавлением от Bang & Olufsen

27.08.2021

author:

В Эстонии появились наушники с шумоподавлением от Bang & Olufsen

Весной этого года Bang&Olufsen выпустила новые наушники Beoplay HX, которые представляют следующее после Beoplay H9 и Beoplay H95 поколение. В зарубежных обзорах технологий отмечены несколько плюсов новых наушников, в том числе знаковый дизайн и качество звука, однако наибольшее внимание уделено технологии активного подавления шумов, которая позволяет полностью отключиться от шума окружающего мира, и, конечно же, приятной для продукта данного уровня цене.

Уже четыре месяца на рынке представлены новые наушники Beoplay HX: технологические обзоры разных стран мира, а также американские, немецкие, британские, российские и другие гуру новейших технологий, обозреватели, эксперты и энтузиасты[1] особенно высоко оценивают следующие характеристики новых наушников:

  • живой и глубокий звук. Характерный звук B&O стал еще лучше, благодаря усовершенствованной технологии переноса звука, что позволяет наслаждаться еще более глубоким утонченным звучанием;
  • активное адаптивное подавление шумов (ANC). В наушниках использована адаптивная цифровая технология шумоподавления следующего поколения, она устраняет нежелательный шум, не снижая качества звука;
  • общий пользовательский опыт – прослушивание, внешний вид, эргономичность и легкость;
  • приложение, с помощью которого можно легко и удобно менять дорожки, ANC и другие настройки;
  • время работы батареи: 35 часов с включенной системой ANC и 40 часов с выключенной ANC;
  • подключается к различными устройствам, а также хранит в памяти 8 последних сопряженных устройств;
  • доступная для продукта премиального класса цена: 499 евро;
  • прочные материалы, которые гарантируют долгий срок службы.

Обзор новых наушников B&O Beoplay HX от экспертов Smart Home Sound из Великобритании

Beoplay HX обеспечивает глубокий и точный звук, великолепный комфорт и утонченный опыт, что позволяет полностью удовлетворить ожидания, соответствовать ценностям и привычкам пользователя. Вне зависимости от того, работаете ли вы дома, путешествуете в рабочих или развлекательных целях, новые наушники избавят вас от шума окружающего мира и поднимут опыт прослушивания на новый уровень.

Beoplay HX доступны в трех цветах: черный антрацит, песок и дерево. Зарегистрировав Beoplay HX, вы получите трехлетнюю гарантию по всему миру.

Компания ASBIS Baltics – один из крупнейших на рынке стран Балтии дистрибьюторов IT-продуктов, компонентов и решений; надежный, стабильный и прогрессивный партнер; работодатель с большим спектром возможностей и мировым опытом. Входит в международный холдинг с 30-летним опытом в IT-дистрибуции, офисами в 28 странах, 30 000 активных клиентов и с большим количеством профессиональных наград.

Bang & Olufsen – компания, которая занимается производством аудиотехники класса премиум, была основана в 1925 году в Дании молодыми инженерами Петером Бангом и Свендом Олуфсеном, чьи идеи и энтузиазм все еще находятся в основе работы предприятия. Уже почти столетие Bang & Olufsen расширяет границы аудиотехнологий, оставаясь в авангарде инноваций в акустике.

И по сей день всем изделиям Bang & Olufsen присуще уникальное сочетание невероятного звука, неустаревающего дизайна и непревзойденного мастерства. Новаторскую и прогрессивную продукцию предприятия продают во всем мире в магазинах Bang & Olufsen, а также на сайте bang-olufsen.com и в магазинах отдельных розничных торговцев. На предприятии заняты около 900 сотрудников, компания работает на более чем 70 рынках. Акции Bang & Olufsen котируются на AS NASDAQ Copenhagen.