ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: праздничное открытие ресторана в единственном антиковидном отеле Таллинна

23.08.2021

author:

ФОТО: праздничное открытие ресторана в единственном антиковидном отеле Таллинна

17 августа Nordic Hotel Forum представил новый скандинавский и японский ресторан Noho, созданный как динамичный фьюжн-ансамбль. Женя Фокин, Хелен Адамсон, Алйона Ээсмаа и многие другие отправились насладиться вкусовыми ощущениями, приготовленными из местных и свежих ингредиентов.

Ресторан Noho создан по японскому принципу ароматы соответствуют принципам классической японской кухни в сочетании со скандинавскими ингредиентами и техниками приготовления.

Тимофей Монахов, который в последнее время работал шеф-поваром в Schlössle Hotels Group, проведет вас экскурсию по ресторану Noho. «Кухня это древнее и почитаемое искусство в Японии. При составлении меню меня в основном вдохновляла природа и чистые вкусы, которые я пытался сочетать с японскими гарнирами — многие блюда также можно разделить », говорит Тимофей.

Noho также предлагает традиционные и японские коктейли.

Помимо восхитительных вкусовых ощущений, ресторан Noho также предлагает архитектурные новинки вместо террасы установлены ульи с подогревом из стекла на 4-8 человек, которые предназначены для защиты здоровья и уединения. Ульи были разработаны известным архитектором Индреком Аллманном, удостоенным наград. Авторы интерьера ресторана  архитекторы интерьера Кайре Кемп-Тишлер и Эа Андла.

Фото: Anete Toming