ЕДА

В Таллинне появился новый ресторан с двумя большими террасами — виды открываются на море и Старый город

18.07.2021

author:

В Таллинне появился новый ресторан с двумя большими террасами — виды открываются на море и Старый город

Несколько дней назад в порту Ванасадам открылся новый променад протяженностью почти 1 километр. Это прекрасное место для отдыха и прогулок в теплое летнее время много мест, где можно посидеть, любуясь морем и закатами, а также есть детская игровая зона. Здесь же располагается новый просторный ресторан Ocean 11 с двумя террасами с одной стороны открывается вид на море, а с другой на порт и Старый город.

Сейчас меню в ресторане довольно маленькое основную его часть составляют алкогольные и безалкогольные напитки, а из еды можно выбрать устрицы, креветки, улитки, тартар и еще пару позиций. На десерт несколько видов пирожного, но ознакомиться с ассортиментом можно лишь в зале.

Терраса с видом на море более шумная, поскольку мимо нее прогуливаются толпы людей, поэтому, если вы хотите тишины, то веранда с видом на порт и Старый город подойдет идеально.

Ресторан Ocean 11 располагается по адресу Logi 4/2. Сайте у заведения пока нет, но по телефону +372 591 71 351 уже можно бронировать столики как внутри, так и снаружи.