КУДА ПОЙТИ

Русский театр приглашает на спектакль под открытым небом — до Виймси будет организован трансфер

14.07.2021

author:

Русский театр приглашает на спектакль под открытым небом — до Виймси будет организован трансфер

В тёплые летние вечера Русский театр приглашает насладиться спектаклем под открытым небом «Похороны по-эстонски» по культовой пьесе Андруса Кивиряхка в постановке Юллара Сааремяе. Спектакль пройдёт в удивительном месте – музее под открытым небом в Виймси. Шум моря, атмосфера старых построек и свежий воздух позволяют тексту пьесы звучать объёмнее, колоритнее, живее. Оставляя незабываемые впечатления.

Ироничная, до боли смешная и одновременно грустная история очень полюбилась и театру, и зрителям. Поэтому Русский театр вновь приглашает зрителей встретиться в музее под открытым небом в Виймси, чтобы отдохнуть в прекрасном месте на берегу моря и насладиться увлекательным спектаклем в исполнении любимых актёров театра. К тому же, у каждого зрителя перед спектаклем или в антракте будет возможность посетить рыбацкие домики, хуторские постройки и узнать больше о жизни прибрежной деревни.

Для удобства гостей от Русского театра до музея и обратно их может доставить специальный автобус.

Спектакли пройдут с 29 июля по 8 августа.

Роли исполняют: Эдуард Тее, Катрин Сутть, Лариса Саванкова, Артём Гареев, Сергей Черкасов, Леонид Шевцов, Юрий Жилин, Елена Яковлева, Екатерина Кордас/Марина Малова.