ЗДОРОВЬЕ

От парков до побережья: 5 мест в Таллинне, где проходят занятия йогой на свежем воздухе

27.06.2021

author:

От парков до побережья: 5 мест в Таллинне, где проходят занятия йогой на свежем воздухе

Впереди целых два летних месяца, и грешно проводить их в закрытых помещениях. Тренировки на свежем воздухе уже давно популярны за рубежом, а у нас этот тренд стал набирать обороты лишь за последние пару лет. Йога — это не только про здоровое тело, но и про гармонию внутри, поэтому эстетика окружающего пространства играет не последнюю роль. Стоит ли говорить, что «‎уличная» йога так же проводится лишь в самых красивых и умиротворенных местах?

Йога в Виймси на берегу моря

По понедельникам и средам

Занятия хатха-йогой проходят по понедельникам и средам в 18.00 — 19.30 на свадебной площадке Музея под открытым небом.  В случае плохой погоды группа перемещается в закрытое пространство.

На занятиях вы делаете дыхательные практики, учитесь фокусировать внимание, расслабляетесь, развиваете гибкость и силу, а также заряжаетесь энергией. Уроки подходят даже тем, кто никогда не занимался йогой.

Стоимость урока составляет 12 евро, четыре часа йоги — 40 евро. С собой нужно взять мат и, по желанию, подушечку для медитаций.

Подробнее читайте ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

На прибрежной террасе аудио-бара Sabin

29.06.2011 с 10:00 до 11:00

60 минут йоги обеспечат отличное начало дня. Место выбрано не случайно — в аудио-баре особенно заботятся о том, чтобы ваше тело принимало «правильные» окружающие звуки. Звук помогает расслабиться, привести в порядок мысли и чувства. Занятия йогой здесь нацелены не столько на технику выполнения асан, сколько на восприятие звуков.

Стоимость урока составляет 12 евро. Возьмите с собой удобную одежду и мат.

Регистрация: info@sabin.ee, подробнее читайте ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sabin (@sabin.audiobar)

Кундалини-йога в уютном саду

В разные дни недели и разное время в небольшом, но уютном саду KundaliniGarden по адресу Katusepapi 38 проходят занятия кундалини-йогой.

За расписанием занятий и обновлениями следите ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KundaliniGarden (@kundalinigarden)

Йога в Пирита

IP Heaolu проводит занятия в парке Хийе, который находится в прибрежном районе Пирита. Стоимость одного занятия составляет 6 евро, для членов клуба — бесплатно. В случае плохой погоды занятия проводятся в онлайн-режиме.

За обновлениями по датам и времени следите ЗДЕСЬ.

Йога на воде

SUP-йога — это тренировка, основанная на аштанга-йоге, которая проходит на воде (точнее, на досках для SUP-серфинга). Занятия обеспечивают равновесие тела, разума и эмоций. Тренировки проходят на реке Пирита.

Все подробности читайте ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Suppama (@suppamasup)