ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: в Stockmann открылся уникальный «магазин-в-магазине» голландского бренда Rituals Cosmetics

04.06.2021

author:

ФОТО: в Stockmann открылся уникальный «магазин-в-магазине» голландского бренда Rituals Cosmetics

2 июня Stockmann запустил в Эстонии уникальную концепцию «магазин-в-магазине» голландского бренда Rituals Cosmetics. Открытие новой зоны Rituals Cosmetics состоялось в рамках Дней красоты.

«Сотрудничество с брендом Rituals и открытие корнера — новый волнующий этап для нас. Rituals с их философией гармоничной жизни — достойное дополнение обновленного косметического отдела Stockmann. Наши клиенты ценят время для себя и удовольствия во всех смыслах. Rituals — отличный бренд, который предлагает все это», — говорит Майрика Юханди, директор по продажам Stockmann в Эстонии. Из ассортимента продукции Stockmann Rituals предлагает решение премиум-класса — коллекции по уходу за телом и лицом Sakura, Ayurveda, Jing и Mehr, а также роскошный выбор духов как для женщин, так и для мужчин. Ароматы для дома и свечи доступны в уникальной коллекции Home.

Философия бренда Rituals направлена ​​на то, чтобы найти время и счастье даже в самых незначительных вещах и моментах, будь то долгая и приятная ванна или создание уютной атмосферы с богатым ароматом ладана. Rituals помогают запечатлеть, прочувствовать и насладиться этими моментами.

Вдохновленные древней мудростью и различными культурными традициями, Rituals создали коллекции роскошных, но доступных продуктов как для дома, так и для тела. Магазин-в-магазине Rituals расположен в отделе косметики Stockmann на площади 35 м2, что позволяет желающим ознакомиться с широким ассортиментом продукции бренда.

Концептуальные магазины типа «магазин в магазине» распространены в Швеции и Финляндии. В Прибалтике аналогичный магазин Rituals есть в Вильнюсе, Литва. Stockmann первым представил в Эстонии концепцию «магазин в магазине» Rituals.

Фото: Калев Лиллеорг