ЧТО НАДЕТЬ

Чек-лист стилиста Анастасии Тыльнер: 14 вещей, без которых не обойтись этим летом

26.05.2021

author:

Чек-лист стилиста Анастасии Тыльнер: 14 вещей, без которых не обойтись этим летом

С приближением лета в магазинах снова обилие ярких вещей, которые сначала кружат голову, а потом, поддавшись эмоциям и накупив кучу пестрой одежды, сидишь и не знаешь, что с ней делать. Таллиннский стилист Анастасия Тыльнер составила чек-лист нужных покупок на любой случай, время суток, погоду, вкус и кошелек. А еще с этими вещами очень легко комбинировать другие предметы гардероба, поэтому в шкафу пылиться они точно не будут!

Instagram: @nastasyatolner

Босоножки на каблуке

Для тех, кто соскучился по каблукам за время отсутствия мероприятий, на которые их можно надеть. Тонкие ремешки уже не первый сезон на пике популярности.

Купить тут

Сандалии на плоской подошве

Сандалии без каблука есть в гардеробе у каждой. Выбирайте те, что наиболее подходят вашему образу жизни, гардеробу и пропорциям фигуры. Можно выбрать как минималистичные и женственные на тонких ремешках, так и брутальные вьетнамки на массивной платформе.

Купить тут и тут

Тканевые кеды на лето

Можно любые минималистичные кеды из ткани или всем известные Converse они снова на пике популярности. Можно взять с высоким голенищем (это сейчас тренд) или обычные.

Купить тут

Жакет или пиджак

Свободный или полуприлегающий силуэт жакета из льна отличная инвестиция на несколько лет вперед. Можно надевать как с джинсами, так и с летящими платьями, юбками и шортами.

Купить тут и тут

Бермуды с защипами на высокой посадке

Могут быть из льна, денима или костюмной ткани. Впишутся практически в любой гардероб.

Купить тут и тут

Маст-хэв лета: платье

К примеру, это может быть необычное платье из льна с вырезами по бокам. Платье из хлопка простого фасона (платье-рубашка и ее вариации). Или милое платье в мелкий цветок.

Купить тут, тут, тут или тут

Топ или майка

Это может быть как всем знакомая майка-алкоголичка в рубчик (можно выбрать свободную или по фигуре), так и более интересная модель. Очень актуальны асимметричные (на одно плечо) или кроп-топы (укороченные) со множеством завязок или их отсутствием.

Купить тут и тут

Плетеная сумка

Купить тут, тут и тут

Шляпа или панама

Не только защитит вас от солнечных лучей, но и добавит стильного градуса вашему образу.

Купить тут и тут

Брюки с защипами или джинсы

Широкие брюки-палаццо захватили модный Олимп, поэтому, если вы любите комфорт, такие брюки могут отлично вписаться в ваш гардероб. Также розовый и все яркие тона на пике популярности. Если опасаетесь надевать яркие вещи у лица, «спустите» их вниз, например, выбрав, яркий цвет брюк, обуви или сумки.

Купить тут и тут

Рубашка или блуза

Актуальных вариаций очень много. Но если хочется чего-то необычного, то это может быть укороченная рубашка с завязками или рубашка с интересным воротничком в стиле школьницы. Базовые рубашки из льна или простая рубашка из хлопка прямого фасона и любого цвета также долго вам прослужат.

Купить тут, тут или тут

Юбка

Джинсовая, льняная, в мелкий цветок или асимметричная, миди или мини. Вариантов много!

Купить тут, тут или тут

Аксессуары

Правильные аксессуары всегда добавят завершающий штрих вашему образу. На пике популярности минималистичные и, наоборот, яркие и как будто сделанные своими руками подвески из бисера или ракушек (последние актуальны каждое лето).

Купить тут, тут и тут

Очки

Яркие и необычные или спокойные и классические выбирать только вам.

Купить тут или тут