ДЕТИ КУДА ПОЙТИ

Лотте и её друзья покажут масштабное представление на сцене Saku Suurhall

26.04.2021

author:

Лотте и её друзья покажут масштабное представление на сцене Saku Suurhall

В ноябре 2021 года, всего на один уик-энд в Saku Suurhall появится любимая всеми детьми Эстонии собачка Лотте, которую ждут новые невероятные приключения. Эта великолепная история поразит и детей, и взрослых своим беспрецедентным размахом. Специально для нее в Saku Suurhall будет установлена – только на одни выходные –  сцена, на которой появятся такие звезды, как Герли Падар, Майт Мальмстен, Сепо Симан, Элина Нечаева и многие другие. Автор литературной основы спектакля – Янно Пылдма, постановка Айна Мяэотса.

По словам режиссера Айна Мяэотса, Эстония никогда не видела столь масштабные семейные спектакли: «Это совершенно новая история, действие которой происходит с участием лучших актеров на великолепной сцене, где-то между небом и землей. Для меня, как для режиссера, это настоящий вызов», – говорит он.

По словам автора рассказа Янно Пылдма, приключение преподнесёт зрителям сюрпризы. «Конечно, в историях о Лотте всегда много песен и танцев, но это не просто развлечение. Очень важен и более глубокий посыл истории, который каждый зритель может почерпнуть для себя, – констатирует Пылдма, – Так что эта музыкальная постановка подходит как детям, так и взрослым».

В полном переживаний спектакле для всей семьи на сцене, кроме известных персонажей из мира Лотте, появятся также оркестр, клоуны, фокусник, не говоря уже о старой яблоне, скрывающей большую тайну. Вы также можете насладиться выступлением воздушных акробатов – семьи Вахер, детской музыкальной студии „Lasteekraan” и оркестра Сийма Аймла.

Семейный спектакль «Тайна Лотте и старая яблоня», представленный Delfi и журналом Pere ja Kodu, пройдет в пятницу, 19 ноября, в 19:00, в субботу, 20 ноября, в 12:00 и в 17:00 Saku Suurhall.

Билеты продаются ЗДЕСЬ.

Если в связи со сложившейся ситуацией выступления будут перенесены и новые даты не подходят для обладателей билетов, деньги будут возвращены.