ПРАКТИКА

От фуксии до бирюзы: в Эстонии появились яркие краски для волос, которыми удобно пользоваться в домашних условиях

20.04.2021

author:

От фуксии до бирюзы: в Эстонии появились яркие краски для волос, которыми удобно пользоваться в домашних условиях

Tints of Nature широко известный международный бренд с более чем 20-летней историей, продукция которого доступна в более чем 50 странах мира. Краски для волос и средства по уходу за волосами Tints of Nature содержат натуральные органические ингредиенты, которые эффективны и защищают и увлажняют волосы. В серии Bold Colors 8 ярких тонов, а также смягчитель пастельных тонов. Продукты признаны на международном уровне организацией PETA, не тестируются на животных и являются 100% веганскими.

На выбор: розовая, золотисто-розовая, пурпурная, оранжевая, зеленая, бирюзовая, синяя краски, а также краска цвета фуксии. Смешав пастелизатор с любимой полуперманентной краской Bold Colours, можно создать уникальный пастельный оттенок.

Линия продуктов Tints of Nature Bold Colors безвредна для окружающей среды. Краски натуральные и не содержат аммиака и созданы с целью сделать окрашивание волос комфортным и легким даже в домашних условиях, а конечный результат будет таким же качественным и красивым, как и в салоне.

Все продукты не содержат PPD и PTD, аммиака, парабенов, резорцина, пероксида и глютена. В набор также входит новый очищающий шампунь с древесным углем.

Приобрести яркие краски для волос можно в  Salonhop, а также в различных магазинах розничной торговли и косметических товаров по всей Эстонии. Дистрибьюторами являются Kaubamaja, Rosalind, Selver, Salon + и другие.