НОВОСТИ

В Эстонии появилась весенне-летняя коллекция Levi’s® из переработанных материалов

15.03.2021

author:

В Эстонии появилась весенне-летняя коллекция Levi’s® из переработанных материалов

 Levi’s® стремится к устойчивому производству и поддержанию чистоты окружающей среды. В весенне-летнем сезоне 2021 года Levi’s® продолжит производить экологически чистые продукты.

«Экологичность и ответственное потребление важны как никогда и всегда являются самой важной частью создания наших коллекций. Во всем, что мы делаем, мы ориентируемся на качество и стараемся по возможности обеспечивать экологичность », говорит Карин Хиллман, менеджер по продукции Levi’s® коллекции весна-лето 2021.

Коллекция, вдохновленная природой, сделана из различных экологически чистых материалов. В прошлом сезоне Levi’s® представила джинсы High Loose. Высокая посадка и широкие штанины идеальные джинсы в стиле ретро. В этом сезоне будут более широкие джинсы с завышенной талией, которые придадут вашему образу лаконичный, но при этом  космополитичный вид.

Мягкие и нейтральные тона, легкие материалы практичность может быть универсальной, легко стилизованной, но никогда не надоевшей.

Женская одежда претерпевает полную революцию: еще более свободные рукава, больший выбор различных воротников, мелких деталей и узоров, использование техники сборок. На данный момент ознакомиться и приобрести новую коллекцию можно в интернет-магазине Levi’s® www.levis.ee.

После ограничений коллекция Levi’s® будет доступна в представительских магазинах Levi’s® в Ülemiste, Kristiine, Rocca al Mare. В Тарту новую коллекцию Levi’s® можно приобрести в Lõunakeskus и в магазине Levi’s® в Tartu Kaubamaja, а также в Port Artur 2 в Пярну.