ЕДА

Итоги февраля: 5 лучших ресторанов Таллинна по мнению посетителей

09.03.2021

author:

Итоги февраля: 5 лучших ресторанов Таллинна по мнению посетителей

Самый короткий месяц в году закончился, и хотя ограничения в стране постоянно менялись, люди не отказывали себе в удовольствии поужинать и пообедать вне дома. Сервис DinnerBooking опубликовал список самых популярных ресторанов, которые высоко оценили посетители. Учитывались сервис, атмосфера, а также соотношение цена-качество.

180° by Matthias Diether

Первое место уже не первый раз занимает один из самых дорогих ресторанов столицы. 180° действует чуть более двух лет, и с момента открытия быстро стал популярным. Заведением руководит удостоенный звезды Мишлен шеф-повар Маттиас Дитер, который создал настоящий оазис для гурманов, где вы можете не только насладиться едой, но и полюбоваться завораживающим видом на гавань Ноблесснера.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 180 Degrees Restaurant (@180restaurant)

La Bottega

Второе место занял итальянский ресторан La Bottega, открытый в 2008 году шеф-поваром Николо Тандой. Ресторан предлагает аутентичную домашнюю итальянскую кухню с особым акцентом на идеальное сочетание еды и итальянских вин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от La Bottega (@trattorialabottega)

Snoob

На третьем месте  ныммеский ресторан Snoob Resto. Вкусная еда, прохладительные напитки, приятная музыка и внимательное обслуживание  то, за что ресторан так любят посетители. Меню разнообразное помимо меню a la carte, есть также блюда дня, рекомендации шеф-повара, детское меню и завтраки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Snoob Resto (@snoobresto)

Hügge Resto

Четвертое место занял Hügge Resto. Это уютный семейный ресторан, расположенный в районе Ласнамяэ, который открыл свои двери в начале лета 2019 года. В меню каждый найдет себе блюдо по вкусу. Есть меню à la carte, суши-меню, обеденные предложения и завтраки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от HÜGGE Resto Lasnamäe Tallinn (@huggeresto)

Fotografiska Tallinn

Пятое место досталось Fotografiska Tallinn. Ресторан Fotografiska, расположенный в творческом городке Теллискиви, основан на идее «устойчивого удовольствия». В Fotografiska соблюдаются принципы экологичности и повторного использования, а также ресторан поддерживает философию безотходного производства.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Restoran | Fotografiska TLL (@restoran.fotografiska.tallinn)