КУДА ПОЙТИ

Куда пригласить даму 8 марта: 5 таллиннских ресторанов с живой музыкой и специальными меню

04.03.2021

author:

Куда пригласить даму 8 марта: 5 таллиннских ресторанов с живой музыкой и специальными меню

До 28 марта на выходных рестораны по всей Эстонии закрыты, а в будние дни работают до 18.00. К счастью, Международный женский день выпадает на понедельник, а это значит, что 8 марта можно провести в красивой обстановке и с вкусной едой. Некоторые столичные рестораны готовят специальную программу и меню. Количество мест ограничено, поэтому спешите бронировать!

Женский день в SALT

Целый день до 18.00 в ресторане SALT на гитаре играет Кристьян Тамме, а прекрасных дам ждут сюрпризы. Количество мест ограничено, резервируйте столик по телефону: 51 88 510.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tiina Kõresoo (@saltrestoran)

Специальное меню в ресторане Riis

8 марта с 11:00 до 16:00 приходите в Riis, чтобы оценить специальное меню: сашими из тунца с соевым соусом и васаби и салатом вакаме или же спринг-роллы с соусом из огурцов и чили; летние роллы с филе утки и ореховым соусом; королевские креветки в кокосовом соусе с красным карри и вареным жасминовым рисом; пенка из манго с ягодами и овсянкой.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Restoran Riis (@restoran.riis)

Специальное меню в ресторане Senso

C 12:00 до 16:00 ресторан Senso будет баловать гостей специальным меню из трех блюд с приветственным напитком. В меню: жареные тигровые креветки, темпура из спаржи, овощной жульен, имбирно-лаймовый винегрет или же
теплый салат из филе утки с морковью, редисом и кориандром, подается с хрустящим рисом и чили-ореховым соусом; филе форели, запеченное на сливочном масле, пюре из гороха с трюфельным маслом, печеный миндальный картофель, грибы, обжаренные с зеленью или же филе говядины на гриле, запеченная мускатная тыква, жареный помидор, винный соус;
мусс из темного шоколада, медовая клюква, фисташковые орехи и сорбет из черной смородины или же кокосовое молоко-панна-котта, мусс грандилья и салат из манго и цитрусовых.

Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ToiduNautleja / FoodLover 😋 (@toidunautleja)

Живая музыка в ресторане Riviera Palais Brasserie

В ресторане в этот день поет Самуэль Рейнару. В меню  блюда французской кухни, которые великолепно сочетаются с видом на море из окон ресторана. Количество мест ограничено. Резервируйте столик ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Riviera Palais Brasserie (@rivierapalais)

Международный женский день в гастробаре GC Gastrobar

Шеф-повар составил специальное меню к Женскому дню. Предложение рассчитано на двоих и включает ужин из трех блюд: свежий салат с азиатским соусом и креветками или свинина с ананасом и медово-чесночным соусом; говяжьи щеки с картофельным пюре, зелеными овощами, красным вином и клюквенным соусом или же сливочная паста из осьминога с чесноком и шафрановым соусом; десерт-сюрприз.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от «GC» Gastrobar (@gcgastrobar)