ФИТНЕС ЧТО НАДЕТЬ

Мода в спорте: стильная и комфортная одежда для нового фитнес-сезона

15.02.2021

author:

Мода в спорте: стильная и комфортная одежда для нового фитнес-сезона

Независимо от того, занимаетесь ли вы дома, чтобы оставаться в хорошей форме, или активно проводите свободное время на свежем воздухе, последняя коллекция функциональной спортивной одежды 4F создана для облегчения ваших тренировок. Комплекты мужской и женской одежды позволят комфортно заниматься самыми разными видами спорта: от функциональных тренировок до фитнеса и упражнений CrossFit.

Эта коллекция основана на передовых технологиях и функциональных решениях, разработанных в сотрудничестве с лучшими спортсменами, которые также были протестированы миллионами клиентов 4F. Высококачественные материалы и технология 4F Dry эффективно впитывают влагу и быстро сохнут. Эргономичный дизайн, плоские швы и эластичная ткань не стесняют движений. Дополняют изделия удобные карманы и различные технические элементы.

Коллекция женской одежды Pure Motion это идеальное сочетание функциональности и эстетики. Геометрический дизайн футболок и растяжки визуально формируют линии тела и в то же время помогают выровнять швы сетчатой ​​ткани. В коллекции также представлены футболки различных фасонов с вшитыми чашечками бюстгальтера, спортивные бюстгальтеры и шорты. Ну, а легкие свитера отлично защитят вас во время первых тренировок на свежем воздухе.

В коллекции преобладает стильный черный цвет в сочетании со светло-розовыми и голубыми оттенками. Матовые и глянцевые поверхности создают тонкий контраст. Солидный дизайн оживляют однотонные цветочные узоры. Розовые атласные ленты придают коллекции особую женственность.

Линия мужской одежды Outer Space состоит из универсальной функциональной одежды. Здесь преобладают серый и синий цвета. Безвременные цветовые комбинации дополняются анатомическими узорами, вдохновленными космосом.

Коллекция одежды богата различными дизайнами спортивных рубашек, брюк и шорт, что позволяет создавать удобные и стильные комплекты одежды. Дополняют коллекцию спортивные свитера, изготовленные по технологии 4F Warm.