ТУРИЗМ

Известны чартерные направления летнего сезона, куда можно отправиться с пакетным туром и прямыми перелетами из Таллинна

11.02.2021

author:

Известны чартерные направления летнего сезона, куда можно отправиться с пакетным туром и прямыми перелетами из Таллинна

По словам Катрин Самлик, руководителя отдела по связям с партнерами Estravel, пакетные туры, начинающиеся из Таллинна, на протяжении многих лет были очень популярны среди людей, которые хотят провести отпуск в теплых странах. Такие поездки дешевые и комфортные: «В этом году особенно ценятся направления, до которых можно добраться быстрее всего, без нескольких пересадок. Кроме того, пакетные туры предлагают гибкие условия оплаты и изменения бронирования».

Направления с прямыми рейсами из Таллинна в летнем сезоне 2021 (первый и последний вылеты указаны в таблице):

Однако выбор туристических поездок не ограничивается пакетными турами: «Если поездка состоит из регулярных рейсов и размещения, то выбор направлений и дат полетов значительно шире по сравнению с пакетными турами», добавила Самлик.

Катрин Ааслайд, руководитель отдела маркетинга и коммуникаций Estravel, рекомендует узнать всю информацию у консультанта по туризму перед покупкой путешествия: «Поскольку в каждой стране действуют разные правила въезда, определенно стоит проконсультироваться с профессиональным консультантом по туризму перед покупкой поездки. У Estravel есть круглосуточная телефонная линия помощи путешественникам 626 6266, которая помогает и дает советы в случае неожиданностей во время путешествия. Кроме того, перед путешествием обязательно стоит оформить туристическую страховку с достаточным покрытием. Estravel предлагает выгодную туристическую страховку в сотрудничестве с Salva Kindlustus, которая, в отличие от так называемой «страховки кредитной карты», также покрывает риски, связанные с COVID».