КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ ТУРИЗМ

В Таллинне откроется первый в Прибалтике отель сети Hyatt

31.01.2021

author:

В Таллинне откроется первый в Прибалтике отель сети Hyatt

Филиал Hyatt Hotels подписал соглашение об управлении и соответствующие соглашения с ESTMA HPT OÜ, чтобы открыть свой первый отель под брендом Hyatt в Эстонии.

Новый отель под названием Hyatt Place Tallinn будет расположен рядом с Таллиннским портом, который считается одним из самых загруженных пассажирских портов в Европе.

Новый отель с 168 номерами, который планируется открыть в начале 2023 года, будет включать ресторан Zoom и лобби-бар, фитнес-центр и универсальные помещения для проведения мероприятий. Он будет расположен недалеко от живописного Старого города Таллинна, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В Hyatt заявили, что в районе, где расположится Hyatt Place Tallinn, будет проведен крупномасштабный проект реконструкции, который принесет в эту местность больше возможностей для развлечений и бизнеса.

Вице-президент по развитию Hyatt в Европе и Африке Такуя Аояма сказал: «Мы очень рады объявить о планах по созданию первого отеля под брендом Hyatt в странах Балтии, поскольку мы по-прежнему уделяем приоритетное внимание продуманному развитию в местах, наиболее важных для наших гостей, членов World of Hyatt, клиентов и владельцев. Hyatt Place Tallinn удовлетворит растущий спрос на развлечения и бизнес в Эстонии и обеспечит безупречный отдых, чтобы гости могли получить максимум удовольствия».

Компания заявила, что новый отель присоединится к растущему портфелю Hyatt Place в Европе, в который входят Hyatt Place London Heathrow Airport и Hyatt Place West London Hayes.

Источник: HospitalityNet