ДОСУГ ОН И ОНА

9 романтических пакетов на День святого Валентина от эстонских отелей

30.01.2021

author:

9 романтических пакетов на День святого Валентина от эстонских отелей

День святого Валентина не за горами, и сейчас, когда ограничения в стране смягчили, наконец-то можно расслабиться в СПА-центрах и отелях не только за пределами Харьюмаа. В нашей подборке романтические пакеты от местных гостиниц, которыми определенно стоит воспользоваться 14 февраля.

Отдых в центре Таллинна с посещением колеса обозрения

Цена пакета: 65 евро

ibis Tallinn Center современный и стильный отель в центре Таллинна, где каждая деталь была продумана до мелочей, чтобы сделать ваше пребывание в отеле идеальным. Skywheel of Tallinn уникальное колесо обозрения в Европе, которое поднимает вас на высоту 120 метров над уровнем моря и откроет прекрасные виды на город.

В цену входит: размещение,  завтрак, приветственные напитки в номере, посещение колеса обозрения с шампанским, скидка 10% в ресторане Charlie’s Corner, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ibis Tallinn Center (@ibistallinncenter)

Вино и посещение винного поместья Поотси

Цена пакета: 79 евро

Здесь вы узнаете не только о местном виноделии, но и познакомитесь с имением, принадлежащим семье поместья в третьем поколении. В пакет также входит размещение в отеле.

Усадьбы по своей сути всегда создают романтическую атмосферу. Это старый дом с захватывающими историями, великолепным экстерьером с колоннами, резьбой и картинами . В Эстонии всего два винодельческих хозяйства, оба расположены на Романтическом пляжном побережье. В старинном поместье Поотси из местных ягод производят вкусные домашние вина.

В цену входит: размещение в номере премиум-класса, посещение винодельческого поместья Поотси, завтрак в ресторане Embecke, утренняя баня и доступ в спортзал, халат и тапочки, бесплатный вход в ночной клуб, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Pootsi Veinimõis (@pootsiveinimois)

Сказочный отдых в центре Таллинна

Цена пакета: 79 евро

В отеле Metropol Spa по-прежнему царит атмосфера Рождества. В современных гостиничных номерах вас ждут рождественские украшения, эльфийские шляпы (чтобы сделать веселые праздничные снимки), красное вино и вкусные имбирные пряники. Под вечер посетите СПА-центр с джакузи, саунами и бассейном.

В цену входит: проживание в стандартном номере, красное вино, халат и тапочки, доступ в СПА-центр, завтрак в ресторане Nomad, возможность позднего выселения.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kaisa Turunen (@turunenkaisa)

Романтический отдых с посещением театра

Цена пакета: 98 евро

Отель Pärnu приглашает вас и вашего спутника провести вечер в театре Эндла. Отель Pärnu, который находится всего в нескольких минутах ходьбы от  Эндла, отличное место для завершения вечера.

Посмотрите спектакли театра Эндла на www.endla.ee/mangukava и выберите спектакль.

В цену входит: проживание в номере премиум-класса, билеты в театр, завтрак в ресторане Embecke, вход в ночной клуб, парковка, возможность позднего выселения.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Embecke restoran (@embecke.restoran)

Уикенд в арт-отеле

Цена пакета: 106 евро

Арт-отель Pallas очарует вас своим прекрасным расположением, современным стеклянным фасадом и интерьером, который был вдохновлен работами художников общества Паллас времен 1920-х годов, и который заслужил Ежегодную премию Эстонского Союза Архитекторов. Именно по этим причинам арт-отель Pallas стал любимым тартуским отелем для многих ученых и творческих людей, друзей культуры и спорта, любителей и охотников за эмоциями.

В цену входит: размещение, завтрак, бутылка игристого, ужин в ресторане Polpo, парковка.

Подробнее…

Романтика в отеле L’Embitu

Цена пакета: 139 евро

Насладитесь романтической атмосферой в новом отеле L’Embitu, расположенном в самом центре Таллинна. Ко Дню всех влюбленных отель составил пакет, который оставит у вас множество приятных воспоминаний.

В цену входит: размещение, завтрак в ресторане ROOF, лепестки роз в номере, доступ в СПА-центр, бутылка игристого, десерт, пенка для ванны, тапочки и халат.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от L’ Embitu Hotel Tallinn (@lembitutallinn)

Приватный отдых в Viimsi SPA

Цена пакета: 140 евро

Насладитесь обществом друг друга в тишине и покое, потому что этот приватный СПА-центр 18+ предназначен только для взрослых.

В цену входит: размещение в стандартном номере, завтрак, халаты, доступ в СПА-центр 18+, доступ в общий СПА-центр, доступ в спортзал, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tallinn Viimsi SPA (@tallinnviimsispa)

Романтика на морском побережье

Цена пакета: 151 евро

Отправляйтесь в LaSpa, чтобы провести выходные вдали от шума и суеты города. Побалуйте себя расслабляющими СПА-процедурами ENJOY и прогуляйтесь по живописному побережью и лесу Лауласмаа.

В цену входит: размещение  в стандартном номере с видом на море, завтрак, доступ в водный центр, доступ в спортзал, две процедуры для каждого гостя, халаты и тапочки, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LaSpa Laulasmaa (@laspa.laulasmaa)

Полный дзен с приватной сауной

Цена пакета: 162 евро

В банном комплексе Zen SPA Kreutzwald Hotel Tallinn имеются 2 сауны: финская и паровая сауна, а также японский бассейн вместе с уютной зоной отдыха. Банный комплекс вместе с саунами и японским бассейном предлагает уникальный опыт отдыха и расслабление.

В цену входит: размещение в номере с джакузи, завтрак, украшенная лепестками роз кровать, фрукты, игристое и десерты, посещение приватной сауны с небольшим бассейном, закусками и напитками.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kreutzwald Hotel Tallinn (@kreutzwaldhotelltallinn)