НОВОСТИ ПРАКТИКА

«Вкусная» косметика: в Таллинне появилась продукция украинского бренда Dushka

18.01.2021

author:

«Вкусная» косметика: в Таллинне появилась продукция украинского бренда Dushka

Натуральная косметика за последние несколько лет стала невероятно популярной, что и понятно, ведь 85% того, что наносится на кожу, усваивается нашим организмом. Теперь все любители натуральной косметики могут порадоваться, потому что в Эстонии появилась продукция нового бьюти-бренда Dushka. Цель Dushka сломать стереотипы: красочная и аппетитная косметика тоже может быть натуральной!

Dushka это бренд натуральной косметики, который начал свою деятельность в 2014 году в Одессе. В ассортименте более 400 наименований товаров, среди которых особой популярностью пользуются разноцветные скрабы, мыло в виде тортиков, пенки для умывания, сыворотки для лица, кремы для глаз, тоники для ресниц и бровей. Продукты содержат натуральные компоненты: растительные и эфирные масла, экстракты трав и витамины.

«В некоторой степени использование натуральной косметики вместо обычной косметики это решение, которое меняет жизнь, потому что если вы уже попробуете один натуральный продукт и поймете разницу в текстуре и воздействии на кожу, вы, скорее всего, заинтересуетесь другой натуральной косметикой», говорит Лаура Притс, которой очень понравилось масло для душа от Dushka с ароматом жвачки. Певица также рекомендует всем превратить свою ванную комнату в домашний СПА и побаловать свою кожу скрабом с ароматом арбуза (Peeler Watermelon, 12,55 евро).

Товары Dushka Cosmetics продаются в их интернет-магазине www.dushkacosmetics.com и в Showroom Kopli 70a (необходимо заранее согласовать, в какое время вы хотите приехать).