КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ ТУРИЗМ

Из Таллинна в Дубай: крупнейшее в мире колесо обозрения, «Адская кухня» и целый остров развлечений

15.12.2020

author:

Из Таллинна в Дубай: крупнейшее в мире колесо обозрения, «Адская кухня» и целый остров развлечений

Отели Caesars впервые открылись на Ближнем Востоке на территории островного оазиса Bluewaters в Дубае. Caesars Bluewaters Dubai стал первым в истории неигровым курортом от легендарного бренда Caesars из Лас-Вегаса. Здесь же открылся второй в истории ресторан Гордона Рамзи HELL’S KITCHEN.

Caesars Bluewaters Dubai — курорт легендарного бренда Caesars, известного на весь мир своими развлекательными заведениями. Это целая курортная страна, расположенная в окружении Персидского залива на рукотворном острове Bluewaters. Три разные опции проживания позволят выбрать именно тот вид отдыха, который вам по вкусу.

Bluewaters — новый искусственный остров в акватории Дубая призван стать воплощением инженерных новинок и представить направление, которое станет эталоном современного дизайна. Остров соединен скоростной дорогой, пешеходным мостом и морским сообщением с модным районом Джумейра. На территории возведены резиденции, отели, рестораны, игровые площадки, сады и развлекательные комплексы, а также самое большое в мире колесо обозрения Ain Dubai. Отели Caesars впервые открылись на Ближнем Востоке и именно на территории островного оазиса Bluewaters, который стал первым в истории неигровым курортом от легендарного бренда Caesars из Лас-Вегаса.

Курорт состоит из нескольких отелей — семейный Caesars Resort и Caesars Palace для пар. Также сейчас пользуются популярностью апартаменты в резиденции в Caesars Residences. В отеле 12 ресторанов и баров, включая «Адскую кухню» легендарного шеф-повара Гордона Рамзи, а также бассейны, белоснежный песчаный пляж, Spa и фитнес-центры, детский клуб, более 160 магазинов, конгресс-центр и многое другое. Также на острове располагается самое большое в мире колесо обозрения Ain Dubai.

Hell’s Kitchen в Caesars Palace Bluewaters Dubai — второй в мире (после Лас-Вегаса) ресторан всемирно известного шефа Гордона Рамзи, удостоенного нескольких звезд Мишлен. Это первый филиал Hell’s Kitchen за пределами Лас-Вегаса. Название ресторана отсылает к телешоу «Адская кухня», которое ведет Рамзи. Дубайский ресторан позаимствовал некоторые фирменные блюда шефа, в том числе бургеры, пудинг и знаменитую говядину «Веллингтон». Hell’s Kitchen в Дубае — это бесконечное кулинарное шоу мирового класса.

«Жить как Цезарь» — таков девиз компании Caesars. Здесь считают, что, переступив порог отеля, человек должен становиться счастливым, и делают все для этого. Коллекция предметов искусства Caesars Bluewaters Dubai, разработанная американским дизайнером Джонатаном Адлером, напоминает знаменитый Caesars Palace в Лас-Вегасе и привносит в современный курорт кусочек атмосферы древнего Рима.