ДОСУГ КУДА ПОЙТИ

«Танцующие окна»: витрины улицы Виру вновь станут сценой для танцоров

13.12.2020

author:

«Танцующие окна»: витрины улицы Виру вновь станут сценой для танцоров

В прошлую субботу, 5 декабря, витрины улицы Виру ожили — зрелищное танцевальное представление устроили участники Eesti Tantsuagentuur в окнах здания. Этот перформанс собрал огромное количество людей, и в следующий раз посмотреть на представление можно будет в следующее воскресенье, 20 декабря, с 16:00 до 17:00. 

Молодые танцоры Эстонского танцевального агентства исполнят небольшие, но разнообразные танцевальные номера: от классического танца до современного джаза. Прекрасная возможность скрасить свою прогулку по праздничному Старому городу!

Руководителем проекта живых окон в Старом городе является Дом Хопнера. Проект проходит в сотрудничестве с управой района Кесклинн и входит в рождественскую программу Таллинна «Сказочное Рождество в Старом городе». Проект стал возможен благодаря сотрудничеству с владельцами недвижимости в Старом городе, которые считают важным обогатить культурную жизнь Старого города. Помимо «танцев за стеклом» в выходные дни можно также наслаждаться музыкальными представлениями, которые проходят в витринах здания.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Eesti Tantsuagentuur (@tantsuagentuur)