ПРАКТИКА

Если носишь маску: 7 тушей для ресниц, которые подчеркнут взгляд

12.12.2020

author:

Если носишь маску: 7 тушей для ресниц, которые подчеркнут взгляд

Теперь, когда в общественных местах нужно носить маску, тратить время на полноценный макияж бессмысленно, но #newnormal предполагает новые решения во всем, и когда лицо закрыто, глаза привлекают больше внимания. Подчеркнуть их можно только за счет одной удачной туши. Никаких теней, праймеров и лайнеров!

Maybelline New York Falsies Push Up Drama Mascara

Все говорят о туши Colossal, но настоящее сокровище Maybelline это культовая красавица с щеточкой push up, которая тщательно прокрашивает ресницы, тем самым создавая потрясающий эффект. Кроме того, тушь достаточно водостойкая и не осыпается.

M.A.C In Extreme Dimension Waterproof Mascara Lash

Если вы ищете тушь с экстремальным эффектом завивки, то вы по адресу. Водостойкая тушь предназначена для двух целей: придания длины и объема без образования комочков.

Smashbox Super Fan Mascara

Ни рейтинг тушей для ресниц не будет полным без Super Fan. Smashbox имеет ограниченное количество продуктов, но все они имеют свой характерный почерк, и эта тушь для ресниц не исключение. Щеточка с двойной щетиной способствует приданию объема ресницам, а формула поддерживает эффект в течение 12 часов.

PIXI Large Lash Mascara

Тушь Pixi Beauty очень хвалят блогеры по всему миру, особенно Уэйн Госс, который снял про нее целый видеоролик. Узкоспециализированная формула делает ресницы пышными и яркими, отлично их прокрашивая и отделяя друг от друга.

L’Oreal Paris Voluminous Lash Paradise Mascara

Культовая во всех смыслах тушь L’Oreal может стать достойным конкурентом любым люксовым аналогам. Тушь не слипается на ресницах, не образовывает комочки, не осыпается. Во всех смыслах высокотехнологичный продукт.

Givenchy Volume Disturbia Volume & Curve Mascara

Тушь премиум-класса, которая так же хороша в действии, как она выглядит. Завивает даже самые «ленивые» ресницы, создавая театрально выгнутую дугу. Собственно, за этот эффект драматичности она и получила свое название Disturbia.

Guerlain Cils D’Enfer Mascara

Самая недооцененная тушь Guerlain, безусловно, одна из самых интересных, потому что одним махом щеточки создает объемные и выразительные ресницы.