ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

Два торговых центра в Таллинне пожертвуют на благотворительность по одному сенту за каждое посещение

04.12.2020

author:

Два торговых центра в Таллинне пожертвуют на благотворительность по одному сенту за каждое посещение

В декабре все покупатели торговых центров Nautica и Lasnamäe Centrum смогут внести свой вклад в сбор пожертвований, всего лишь посетив торговый центр. С каждого из посещений, зафиксированных с помощью дверного счетчика, в декабре соберут 1 сент пожертвований в поддержку благотворительных организаций ЦУ Школа без травли и Эстонский продуктовый банк.

Кроме того, посетив торговый центр Nautica, можно будет посмотреть на украшенные детьми рождественские елки. Осенью 15 школ и детских садов приняли участие в украшении елок, и теперь результаты можно увидеть в Таллинне, в торговом центре Nautica. В украшении елок участвовали дети из детских садов Куллатера, Пяэсупеса, Копли, Ояке, Келлуке, Меривялья, Пелгуранна, так же детского сада Школы Пююнси, Таллиннских детских садов Кийсупере, Махтра, Яан Поска и Кийкхобу, так же приняли участие дети из Маардуской гимназии и школы по интересам Копли. Любоваться елками в торговом центре можно будет до 4 января.

Частично парковка торгового центра Nautica превратится в целую рождественскую страну: участок заполнится различными аттракционами, на свежем воздухе будут подавать рождественские блюда, и на всей парковочной площадке с помощью музыки и огней создадут рождественскую атмосферу. Впервые в Эстонии можно будет увидеть и зимний Тиволи, парк развлечений под открытым небом в рождественскую пору.

В Lasnamäe Centrum весь декабрь будет проходить рождественская ярмарка. Для создания праздничного настроения в центре установят украшенный фотостенд, где в две предрождественские субботы всех желающих будет бесплатно фотографировать профессиональный фотограф.

«Очень радостно, что мы сможем создать в торговых центрах Nautica рождественское настроение благодаря детям, украсившим очень красивые елки, которыми сможет полюбоваться любой посетитель. Кроме того, в течение всего декабря в Lasnamäe Centrum будет проходить рождественская ярмарка. Мы постоянно делаем упор на то, чтобы придавать шоппингу дополнительную ценность, делая атмосферу центра более интересной и посещение более запоминающимся. В декабре мы будет также собирать в обоих центрах пожертвования, придавая каждому посещению денежную ценность, что позволит позднее поддержать благотворительность. Таким образом, в декабре каждый посетитель центра автоматически станет еще и благотворителем», воодушевляет руководитель центров Ольга Аллик на поддержку всех нуждающихся в помощи.

В обоих центрах весь декабрь будет проходить кампания по сбору пожертвований, в рамках которой будет проводиться сбор пожертвований в пользу благотворительных организаций. С каждого посещения центра Nautica будут собирать 1 сент в пользу ЦУ Школа без травли и с посещений Lasnamäe Centrum – пожертвования в пользу Эстонского продуктового банка.