ТУРИЗМ

8 уютных домов посреди эстонских лесов, чтобы отметить Рождество

01.12.2020

author:

8 уютных домов посреди эстонских лесов, чтобы отметить Рождество

Коронавирус продолжает препятствовать осуществлению наших планов, в особенности поездкам за границу. Однако остаться на зимние праздники дома не значит провести их скучно. Смените обстановку и отметьте Рождество где-нибудь посреди леса. И пусть обязательно в доме будет камин. Ну, а если еще и снег выпадет, то зимняя сказка удалась!

Дома в Рапламаа

Три комфортабельных деревянных домика с сауной. Находятся в окружении природы. В доме 4 спальни с двуспальными кроватями и еще один двуспальный диван на первом этаже в комнате с камином. Есть туалет, душ, небольшая кухня и терраса. Дома расположены в 30 км от Таллинна.

Подробнее…

Дом в Кейбу

Дом  расположен в тихом лесном районе у озера, всего в 300 метрах от песчаного пляжа. Гости могут пользоваться саунами и террасой площадью 160 кв. м с открытой гидромассажной ванной и площадкой для барбекю. В доме могут с комфортом разместиться до 10 гостей.

Подробнее…

Дом на дереве в Коппельмаа

Необычный дом на дереве с террасой и видом на лес расположен в деревне Коппельмаа. Мини-кухня оснащена холодильником и плитой. Кроме того, в доме предоставляются полотенца и постельное белье. В распоряжении гостей также сауна.

Подробнее…

Комплекс Hapsal Spa Villas

Комплекс Hapsal Spa Villas расположен в городе Хаапсалу, в 6 км от Старого города. К услугам гостей сауна и гидромассажная ванна. Все гости комплекса могут посещать гидромассажную ванну, финскую сауну и паровую баню. Гостям предоставляется соль-скраб для сауны, соль для гидромассажной ванны, а также тапочки и полотенца. На всех виллах есть меблированная терраса.

В числе удобств номеров: кондиционер, телевизор с плоским экраном, а также кухня с посудомоечной машиной, духовкой, тостером и чайником. В собственной ванной комнате установлен душ.

Подробнее…

Дом для отпуска в Отепя

Вилла расположена на склоне долины Линнамяэ, в конце тихой улицы в городе Отепя. К услугам гостей кухня с посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью и чайником. В числе других удобств собственная ванная комната, сауна, а также стиральная и сушильная машины. В распоряжении гостей телевизор и терраса с открытым камином/грилем. Расположение этого жилья — одно из лучших в Отепя!

Подробнее…

Маленький домик в Тусари

Этот компактный современный дом расположен на западном побережье Эстонии, и предназначен для тех, кто любит наслаждаться отдыхом на природе, имея при этом все удобства: сауну, душ с подогреваемым полом, туалет, просторную гостиную, бесплатный беспроводной интернет и многое другое.

Подробнее…

Лесная хижина у озера Выру

Уютный лесной домик у озера в Выру. Есть гостиная с кухней, душ, камин, сауна, две маленькие спальни, вокруг — лес. В доме тепло круглый год, камин хорошо прогревает первый этаж, а второй этаж отапливается электрическим радиатором.

Гости могут прогуляться по лесу по частной пешеходной тропе, насладиться теплом костра, приготовить барбекю, расслабиться в гамаке и попариться в баньке, после которой — сразу прыгнуть в прорубь или пруд.

Подробнее…

Домик в природном парке Отепя

Полностью оборудованный небольшой домик на берегу озера Каарна в природном парке Отепя. В доме есть сауна с видом на озера и камин, у которого так приятно любоваться звездным небом в любое время года.

Подробнее…