КУДА ПОЙТИ

Где расслабиться после работы на этой неделе: 11 мероприятий в Таллинне на любой вкус

29.10.2020

author:

Где расслабиться после работы на этой неделе: 11 мероприятий в Таллинне на любой вкус

Чтобы мы не впадали в уныние, в хмурую осеннюю пору в Таллинне ежедневно проходят самые разные мероприятия и большие, и малые, чтобы сразу после работы было где расслабиться и поднять себе настроение. Рассказываем, куда идти сегодня и завтра, если дома сидеть не хочется.

ЧЕТВЕРГ, 29.10

Живая музыка в новом ресторане ROOF

Новый столичный ресторан ROOF приглашает вас насладиться изысканными блюдами средиземноморской кухни под живую музыку.

Rosa Cruz кубинская певица и автор песен, которая уже двадцать лет очаровывает публику своей музыкой. На сегодняшний день певица выпустила два альбома «Cosas del Arte» и «Abanece», в которых сочетается кубинская и латиноамериканская музыка, босса-нова, фанк, фламенко, латино-джаз, лаунж и поп. Вход свободный, но требуется резервирование столика!

Подробности тут.

Живая музыка в ресторане Tuljak

В ресторане Tuljak состоится концерт-ужин, где выступит эстонская певица Tanja. В меню: выбор закусок, баранина, форель, фондан из цветной капусты и крем-брюле на десерт

Подробности тут.

Арт-вечеринка: современный портрет

Напишите вместе с командой Flash Art яркий современный портрет, знойный, как испанский темперамент. Арт-вечеринка Flash Art новый интересный опыт, масса положительных эмоций и шедевр собственного производства!

За два часа шаг за шагом профессиональный художник поможет вам нарисовать на холсте картину акриловыми красками и создаст лёгкую позитивную атмосферу для творчества. Даже если вы никогда не умели рисовать, алгоритм картин продуман так, что вы легко сможете написать её, а также получить новые знания.

Подробности тут.

«После работы»

Fotografiska позаботился о тех, кто хочет расслабиться после работы и приглашает вас и ваших коллег пообщаться и весело провести время. В программе: музыка, специальные цены на пиво, а также эксклюзивная возможность заглянуть на новую выставку Андерса Петерсена, которая откроется для широкой публики на следующий день.

Подробности тут.

Концерт Артура Пирожкова

Самая харизматичная, сексуальная и обаятельная суперзвезда выступит в Эстонии с сольным музыкальным концертом!

Актер, шоумен и ведущий Александр Ревва создал образ мачо Артура Пирожкова в 2009 году в рамках Comedy Club. Вряд ли тогда кто-то мог подумать, что через несколько лет этот комедийный персонаж станет обладателем «Золотого Граммофона» и премии МУЗ-ТВ. Сегодня его видео набирают миллионы просмотров в сети, а хиты: «Чика», «Плачь, детка», «Алкоголичка», «Зацепила» и другие – занимают первые места музыкальных чартов.

Впрочем, шоу Артура Пирожкова — это не только песни. Этот артист обладает уникальным чувством юмора и просто гипнотическим обаянием. Зрителей ждет искрометное шоу, любимые песни, фирменный юмор и мощнейший заряд позитива и любви к жизни!

Подробности тут.

ПЯТНИЦА, 30.10

Dinner Club: Устрицы и морепродукты с шефом Анти Лепиком

Чемпион мира и Европы по открыванию устриц продемонстрирует свое мастерство на вечере в салоне для проведения мероприятий Biblioteq. В меню: устрицы пяти видов, закуски, разные морепродукты и десерт. На ужин обязательна регистрация! Все подробности тут.

Ночная СПА-вечеринка

Не забываем, что по пятницам и субботам с 21:00 до 01:00 в Elamus SPA проходят СПА-вечеринки. Это отличный способ расслабиться, а так как приходить могут только лица, достигшие 18 лет, вас не будут беспокоить детские крики и слишком активные игры. В программе: танцевальная музыка, бар с коктейлями, сауны и СПА-процедуры.

Подробности тут.

Концерт «С любимыми не расставайтесь»

Концерт «С любимыми не расставайтесь» – это концерт о самом главном. О любви. В программе любимые песни разных поколений: от «Журчат ручьи» и «Я тебя рисую» до песен Земфиры и Константина Меладзе. Режиссёр концерта Артём Гареев и музыкальный руководитель театра Александр Жеделёв подобрали по-настоящему гармоничную музыкальную программу, которая поможет зрителям забыть о проблемах, вдохновит улыбнуться и подпевать артистам на сцене.

Подробности тут.

Хэллоуин в Super Skypark

Большая вечеринка для детей до полуночи, на которой будет весело и взрослым. В программе: веселая музыка, фэйс-арт, конкурс на лучший костюм, сладкие угощения и напитки.

Подробности тут.

Выходные в винном баре

По пятницам и субботам в винном баре Nudist Winery проходят мероприятия, на которых и музыку послушать можно, и вина хорошего попить и, конечно же, с друзьями пообщаться. Веселье длится до полуночи.

Подробности тут.

Мода и ужин из 5 перемен блюд в ресторане Gloria

Ужин из пяти перемен блюд с восхитительным шампанским, тщательно подобранным выбором вин и коньяком. Показы зимних коллекций проведут эстонский модельер Gerli А. Chantelle couture, бутик Luxton (La Perla & Couture), Gowri Stylehouse и магазин ювелирных изделий Glanz & Glamuur.

С музыкальной программой выступят певцы Диана Клас и Трийн Леллеп, аккордеонист Микк Лангепройн, виолончелистка Сильвия Ильвес и гитарист Пауль Нейцов.

Подробности тут.