ТУРИЗМ

В Европу на зимние праздники: 5 рейсов из Таллинна по цене от 24 евро

23.10.2020

author:

В Европу на зимние праздники: 5 рейсов из Таллинна по цене от 24 евро

Несмотря на нестабильную ситуацию в мире, люди не отказываются от путешествий, и если за пределы Европы сейчас лететь действительно рискованно, то по некоторым странам Европы кататься можно все еще без удара по кошельку. Более того, даже на Рождество билеты туда-обратно можно найти в пределах 30 евро.

Мы нашли для вас несколько выгодных ценовых предложений на осенние рейсы. Прежде чем отправиться в другую страну, обязательно ознакомьтесь с правилами и ограничениями ЗДЕСЬ. Они постоянно меняются!

ЛЬВОВ

С 29.09 все иностранцы и лица без гражданства могут въезжать в Украину при наличии действующей медицинской страховки, покрывающей расходы на лечение Covid-19.

Ношение маски обязательно в общественных местах, общественном транспорте и в помещении.

Цена билета в оба конца: 24 евро

Даты: 22.12-26.12.2020

Билеты смотреть ТУТ.

ВЕНА

По прибытии в Австрию можно путешествовать без ограничений.

Защитные маски обязательны в общественном транспорте, такси, продуктовых магазинах, аптеках и медицинских учреждениях, банках, почтовых отделениях, автозаправочных станциях.

С 04.09 в Австрии вступила в силу система светофоров, разделенных на четыре категории: зеленый низкий уровень опасности; желтый средний уровень опасности; оранжевый для высокой опасности и красный для очень высокой опасности.

Цена в оба конца: 33 евро

Даты: 24.12-26.12.2020

Билеты смотреть ТУТ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

We can’t wait for the leaves turn colourful 😍Who else thinks autumn is the most beautiful season?🍁 📸 @vienna.photo.story #vienna_austria

Публикация от Vienna 🇦🇹 (@vienna_austria)

МИЛАН

Граждане и жители Эстонии могут въезжать в Италию без обязательства обосновывать цель поездки и быть помещенным на карантин. Если же человек, въезжающий в Италию, находился в стране, не входящей в ЕС (например, в США или Китае) в течение предыдущих 14 дней, въезжающее лицо обязуется соблюдать 14-дневный карантин.

Ношение защитной маски в общественных помещениях и в общественном транспорте является обязательным по всей стране, в некоторых регионах обязательно и на открытом воздухе. Отдельные регионы вводят особые условия для въезда.

Цена билета в оба конца: 45 евро

Даты: 22.12 — 26.12.2020

Билеты смотреть ТУТ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Scrivi una didascalia per questa foto… @francescomandelli.ph #Milano

Публикация от @MILANO (@milano)

ЛОНДОН

Лица, прибывающие в Великобританию из Эстонии, не должны 14 дней соблюдать карантин по приезду с 28.07 и не подпадают под ограничение свободы передвижения. Перед поездкой вы должны заполнить необходимую форму, а также рекомендуется загрузить приложение Trace & Track.

Цена билета в оба конца: 63 евро

Даты: 27.12 — 03.01.2021

Билеты смотреть ТУТ.

Цена билета в оба конца: 73 евро

Даты: 26.12 — 02.01.2021

Билеты смотреть ТУТ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

A perfect picture capturing the lovely change of season along the Thames 🍂. #VisitLondon [📸 @antbuchet]

Публикация от VISIT LONDON (@visitlondon)