ТУРИЗМ

Таллиннский бесконтактный апарт-отель Revelton Suites вошел в десятку лучших в Европе

09.10.2020

author:

Таллиннский бесконтактный апарт-отель Revelton Suites вошел в десятку лучших в Европе

Недавно бесконтактный таллиннский апарт-отель Revelton Suites удостоился награды Best of the Best по версии TripAdvisor, и занял 8-ю строчку рейтинга среди 25 отелей Европы с лучшим сервисом.

В последнее время, в связи с пандемией, отели стараются всячески обезопасить проживание гостей и минимизировать контакт с персоналом. В апарт-отеле Revelton Suites такую модель работы запустили еще до появления коронавируса: гости проходят онлайн-регистрацию и попадают в апарт-отель по PIN-коду.

Управляющая апарт-отелем Наталия Пугачева рассказывает: «Во время пандемии многие отели стали реорганизовывать работу, чтобы выжить и не потерять гостей. Некоторые отели просто были вынуждены закрыться. Мы же стали работать в бесконтактном режиме почти полтора года назад, когда никто в Таллинне еще даже не задумывался о том, что это будет так востребовано.

По этой причине мы оказались лучше подготовлены к такой ситуации, и сейчас получаем много положительных отзывов от гостей, в которых они отмечают именно безопасность и удобство самостоятельной регистрации. Ранее гостям часто приходилось стоять в очереди на ресепшн, чтобы заселиться, но теперь это уже в прошлом. К тому же, теперь для каждого гостя мы оставляем в апартаменте одноразовую защитную маску и дезинфицирующие салфетки, а в лобби апарт-отеля установлен антисептик».

Несмотря на то, что апарт-отель полностью бесконтактный, гости всегда могут обратиться за помощью, используя популярные мессенджеры. Эту фишку в Revelton Suites называют «онлайн ресепшн», и с ее помощью гости всегда окружены вниманием и заботой со стороны персонала. Это помогает Revelton Suites сохранять высокий уровень сервиса, и отзывы гостей постоянно это подтверждают. Revelton Suites Tallinn занимает почетное первое место на Tripadvisor, а также имеет оценку в 9,8 баллов на booking.com.

Более того, этот же апарт-отель в этом году занял 8-е место на TripAdvisor в категории «25 отелей с лучшим обслуживанием – Европа».