КУДА ПОЙТИ НОВОСТИ

На следующей неделе в Тарту состоится «Вестник моды» в новом формате

08.10.2020

author:

На следующей неделе в Тарту состоится «Вестник моды» в новом формате

На следующей неделе состоится в Tartu Kaubamaja вновь состоится «Вестник моды» мероприятие, открывающее новый сезон. В этот раз в течение трех дней в торговом центре будут действовать pop-up магазины, а вся развлекательная программа будет транслироваться на большом экране.

«На этот раз вы сможете насладиться показом мод через Интернет, концертная программа также будет транслироваться в цифровом формате. В фокусе отечественный дизайн и важность его поддержки», говорит Пирет Кулл, менеджер по маркетигу торгового центра.

В течение трех дней в сотрудничестве с Estonian Fashion Festival и Very Hard на 1-м этаже Tartu Kaubamaja откроются pop-up магазины с отечественным дизайном.

На сайте www.tartukaubamaja.ee в пятницу, 16 октября, в 18:00 вы сможете насладиться виртуальным показом мод. В субботу, 17 октября, в атриуме 1 этажа, помимо показа, также будет играть отличная музыка Telia и Samsung представят слушателям один из самых новаторских музыкальных проектов года DigiLaura. DigiLaura это новая и уникальная музыкальная концепция, которая знакомит публику с джазом через цифровые экраны. DigiLaura находится в атриуме для бесконтактного прослушивания в субботу с 10 до 20 часов.

«Вестник моды» состоится 15-17 октября в Tartu Kaubamaja, мероприятие бесплатно для всех.