НОВОСТИ

Мультибрендовый магазин Bestbrands Superstore открывает свои двери в центре Таллинна

01.10.2020

author:

Мультибрендовый магазин Bestbrands Superstore открывает свои двери в центре Таллинна

Популярный магазин Bestbrands открывает уже пятое свое представительство в торговом центре Nautica. Компания занимается продажей одежды, обуви и аксессуаров известных международных брендов и предлагает местным жителям все самые модные товары.

«Мы открываем новый магазин Bestbrands в Nautica. Bestbrands Superstore это не аутлет, но у нас вы можете найти много хороших предложений. Популярные бренды, отличные цены, и все это в самом сердце Таллинна!», говорит Рауна Паула Руннель, менеджер по маркетингу Brandgate.

«Выбор модных товаров в торговом центре Nautica становится все интереснее, и сегодняшнее открытие нового магазина Bestbrands Superstore в центре Nautica показывает, что торговый центр стал еще более привлекательным для любителей моды.

Nautica предлагает не только большой выбор брендов одежды для всех возрастов, но здесь есть и магазины, которых нет больше нигде в центре Таллинна, например, Tradehouse, Sinsay и многие другие. Открытие нового магазина в такое сложное время показывает силу Nautica как торгового центра. Nautica скоро исполнится 3 года, и появление нового бренда  подарок на день рождения для нас, чем мы очень гордимся», сказал Рубен Горнищефф, член правления Capfield.

Помимо открытия Bestbrands Superstore, в торговом центре Nautica появился обувной магазин Salamander, где профессиональные консультанты помогут выбрать лучшую обувь и аксессуары.

В ассортименте Bestbrands можно найти вещи от таких брендов, как Didriksons, UGG, Karl Lagerfeld, Replay, Birkenstock, Lacoste, Ralph Lauren, Champion, Napapijri, Lancaster, Hunter, DAY ET, Dyrberg/Kern.