ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ ПРАКТИКА

ФОТО: разговоры о красоте и сексе на бьюти-бранче в ресторане NOA

21.09.2020

author:

ФОТО: разговоры о красоте и сексе на бьюти-бранче в ресторане NOA

17 сентября, пока снаружи бушевал осенний шторм, в ресторане Noa на празднике красоты и женственности, организованном брендом Eucerin, собрались приглашенные заглянуть в бездонную копилку секретов женской красоты.

На мероприятии речь шла о том, какие возможности существуют для сохранения природной красоты в любом возрасте, какой самый эффективный уход за лицом после долгого лета, и как ориентироваться в мире красоты, где возможностей миллионы. Обсуждение также коснулось того, как внутреннее спокойствие, секс и ощущение счастья влияют на самочувствие и внешность женщины.

В увлекательной дискуссии на тему женственности и косметических процедур приняли участие секс-эксперт Эпп Кярсин и дерматолог Эло Куум. Интервьюировала обеих неизменно сияющая «бьютиголик» Ану Саагим. Музыкальные паузы гостям подарила очаровательная Анна Канеэлина, которая выступила вместе с Эрки Пярноя.

Яркая и вдохновляющая Эпп Кярсин считает, что женщина счастлива, радостна и красива, когда в ее жизни есть качественные отношения в паре и секс, которым она действительно наслаждается. Она рекомендует женщинам любить свою внешность такой, какая есть, и всегда оставаться собой. По ее словам, сохранить сияние женственности помогут и небольшие хитрости, но не стоит прилагать чрезмерные усилия ради внешности.

Восхитительная Ану Саагим спросила у выступающих, как никогда не стареть. Дерматолог Эло Куум ответила, что старение, по сути, начинается с рождения, и это естественный процесс. «Никого нельзя сделать на десятки лет моложе взмахом волшебной палочки, но можно обеспечить здоровье и молодой вид кожи», – сказала Куум, и пояснила, какую роль в уходе за кожей играют механические косметические процедуры и кремы, а также каких ошибок следует избегать.

Инструктор по применению продукции Eucerin Кайде Гулуа дала обзор ухода за увядающей кожей, а именно, специальных продуктах, обогащенных гиалуроновой кислотой, которые придают коже свежий, сияющий и более молодой внешний вид. «Кожа – это не просто защитная оболочка тела. Это орган, который и отражает, и влияет на то, насколько хорошо мы себя чувствуем. Если кожа здоровая и хорошо выглядит, мы чувствуем себя хорошо и уверено», – сказала Гулуа.

Для защиты и восстановления кожи, а также сохранения ее красоты и здоровья компания Eucerin разработала серию средств по уходу Hyaluron-Filler, которые оздоравливают кожу на биологическом уровне, благодаря чему она выглядит красивее и моложе. «После лета, когда кожа не только обласкана, но и несколько утомлена солнцем, из всего арсенала красоты я рекомендую обратить внимание на сыворотки, и особенно хорошие результаты при этом дадут средства, обогащенные гиалуроновой кислотой», – добавила консультант Eucerin.

Уже почти 120 лет Eucerin выступает на передовой косметической дерматологии и инноваций в этой сфере. Уходовую продукцию этого бренда для ухода за кожей одобряют и рекомендуют дерматологи и аптекари по всему миру. Продукцию Eucerin можно купить в аптеках.

Фото: Ардо Кальювеэ