ТУРИЗМ

В центре Таллинна открывается новый отель с рестораном на крыше и СПА-центром

19.09.2020

author:

В центре Таллинна открывается новый отель с рестораном на крыше и СПА-центром

Новый отель Hotel L’Embitu открывается в центре Таллинна в следующем месяце.

В семиэтажном отеле с озелененным внутренним двором будет в общей сложности 125 номеров, в том числе двухместные стандартные номера, номера класса superior и номера люкс. Во многих номерах будут балконы, а в некоторых – солнечные террасы.

Центр конференций и мероприятий отеля с его просторной террасой, без сомнения, один из наиболее самобытных в Таллинне. С террасы на крыше открывается панорамный вид на самый центр Таллинна и парк Лембиту.

Также постояльцев отеля и посетителей порадует новый ресторан ROOF, расположенный на мансардном этаже здания, где в летнее время  открыта просторная терраса на крыше.

Помимо ресторана, в отеле есть и уютный винный бар Wine & Tapas, который привлекает новаторской технологией дегустации вин. Кроме обслуживающего персонала, бокалы здесь наполняет также винный автомат, которым клиент может пользоваться сам.

Зона СПА и релаксации с ее расслабляющей и интимной атмосферой включает закрытый бассейн с гидромассажем, японский бассейн, бассейн с холодной водой, паровую баню и финскую сауну. К услугам гостей отеля также небольшой тренажерный зал.

Зона СПА и релаксации на первом этаже отеля идеальное место, чтобы расслабиться и укрепить здоровье. Из зоны релаксации с камином можно попасть в закрытый 12-метровый бассейн с гидромассажными участками, японский бассейн, холодный бассейн, финскую сауну и паровую баню.

Посетители отеля также круглосуточно могут тренироваться в небольшом спортзале.

На открытие ждут всех желающих первого октября. Вечеринка состоится в ресторане ROOF. Подробнее читайте ЗДЕСЬ!