ДЕТИ ДОСУГ КУДА ПОЙТИ

В торговом центре Nautica можно увидеть драконов в их натуральную величину

18.09.2020

author:

В торговом центре Nautica можно увидеть драконов в их натуральную величину

15 сентября в торговом центре Nautica открылась бесплатная фантазийная выставка о драконах «Могучие драконы», на которой можно увидеть в натуральную величину экспонаты драконов и истребителей драконов с оружием и охотничьим снаряжением. Экспозицию родом из Чехии можно будет посетить до 21 октября.

По словам Ольги Аллик, директора центра Nautica, выставка особенно увлекательна для самых маленьких членов семьи. «Тайна, окружающая драконов, не оставит равнодушным ни одного ребенка. Мифическое существо также известно многим благодаря китайской астрологии, в которой дракон является одним из двенадцати знаков зодиака.

Посмотреть на драконов можно и «изнутри» на выставке представлены в том числе части их скелета. Мы рады снова и снова предлагать посетителям новые и интересные выставки, которые понравятся всем членам семьи и сделают посещение торгового центра более интересным».

На выставке можно рассмотреть останки драконов в натуральную величину, укротителей драконов, их оружие, снаряжение, трофеи и останки скелетов.

Кроме того, центр объявил конкурс рисунков для всех любителей драконов и искусства в возрасте до 15 лет. Авторов самых интересных рисунков ждут подарочные карты от Nautica на сумму 200 евро и  другие сюрпризы. Рисунки можно отправить в электронном виде по адресу info@nautica.ee или принести в торговый центр. Более подробную информацию и правила участия можно найти на сайте Nautica, там же будут публиковаться лучшие. Конкурс рисунков продлится три недели: с 17 сентября по 8 октября, победители будут объявлены 12 октября.

Ольга Аллик, руководитель Nautica, подчеркивает, что необходимые меры по-прежнему принимаются по всему торговому центру для обеспечения безопасности всех посетителей и персонала. «Несмотря на сложную ситуацию, мы убеждены, что можем предложить безопасную и чистую среду, в которой люди могут чувствовать себя спокойно и комфортно, делая покупки и наслаждаясь происходящим. Экспозиции являются приятным дополнительным поводом для посещения Nautica».