ПРАКТИКА

5 ароматов героинь кино, которые продаются в Эстонии

15.09.2020

author:

5 ароматов героинь кино, которые продаются в Эстонии

Войти в роль любимой героини и прочувствовать атмосферу той или иной сцены из известного кинофильма поможет парфюм, который эта актриса по сценарию использовала отнюдь не зря говорят, что именно ароматы сильнее всего способны оживить воспоминания и позволить на короткий момент ощутить себя в другой реальности. Сегодня рассказываем, какие ароматы были замечены на туалетных столиках главных героинь кино, и, главное, все они доступны в продаже в Эстонии.

«СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»

В 12 серии 6-го сезона на туалетном столике Саманты красуется аромат Creed Spring Flower, который можно приобрести в Kaubamaja Lõhnatuba. Он же мельком появляется еще в парочке сцен.

«БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ»

Эль Вудс, героиня Риз Визерспун, носит аромат Prada Candy, который хоть и может сперва показаться легкомысленным и простым, как и сама Эль, но это лишь на поверхности. Пафюм относится к восточным и гурманским семействам, и отнюдь неспроста. Глубину аромату добавляют бензоин и мускус в качестве базы.

«ОДИНОКИЙ МУЖЧИНА»

У героини Джулианны Мур на комоде можно заметить Tom Ford White Patchouli. Пряный и аромат, манящий верхними нотами белого пиона, бергамота и кориандра. Базовые ноты добавляют глубины и представляют собой светлую древесину, пачули и ладан.

«ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ»

Характер героини Сары Мишель Геллар хорошо подчеркивает аромат Montale Intense Cafe с нотами кофе, мускуса, розы и янтаря — такой же дерзкий, решительный и напористый.

«ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ»

В «Черном лебеде» главная героиня Нина (Натали Портман) крадет маленький флакон Chanel Chanel No 19 у другой балерины. Аромат мелькал в течение всего фильма.