ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: светский салон Art & Gourmet провел бриллиантовый бранч в центре Таллинна

01.09.2020

author:

ФОТО: светский салон Art & Gourmet провел бриллиантовый бранч в центре Таллинна

Это лето выдалось богатым на события в Таллинне, поэтому требовало достойного завершения. Бриллиантовый Brunch Art & Gourmet стал изысканной вишенкой на торте, позволив Таллинским модницам красиво выгулять свои наряды и драгоценности перед наступлением осеннего сезона.

Концепция серии мероприятий Art & Gourmet основывается на французской идеологии l’art de vivre, или «искусстве жить, получая удовольствие от жизни». Мероприятия Art & Gourmet включают в себя интересный опыт для эстетов, гурманов и всех желающих насладиться красивой атмосферой, интересной программой и яркими вкусами.

В этот раз темой Brunch Art & Gourmet была выбрана ювелирная эстетика, где приглашенный ювелирный стилист Дания Шакирова продемонстрировала актуальные приемы стилистики, а также сочетания бижутерии и бриллиантов. На мероприятии был также разыгран браслет с бриллиантом от известного в Таллине ювелирного дома.

По словам организатора серии мероприятий Art & Gourmet Анны Павловой, розыгрыши роскоши станут традицией Brunch Art & Gourmet, и следующее событие будет анонсировано совсем скоро на сайте. Забронировать места на предстоящие мероприятия, а также предложить желаемые темы для будущих бранчей можно написав Анне в личные сообщения в Instagram.

Фото: Elena Kovpak Photography