ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ

ФОТО: что происходило на праздничном открытии нового жилого комплекса в центре Таллинна

28.08.2020

author:

ФОТО: что происходило на праздничном открытии нового жилого комплекса в центре Таллинна

В минувшую среду, 26 августа, жилой комплекс Kalevi Panorama Residence отпраздновал свое открытие. Перед гостями выступали артисты, в том числе известный рэпер nublu, а также каждый самостоятельно мог осмотреть квартиры, в том числе пентхаусы с великолепными видами из окон.

«Наши первые покупатели уже выиграли, потому что цены на квартиры тем временем выросли», говорит Яна Тооме, менеджер по маркетингу и продажам Kalevi Panorama Residence. «Умные решения, учитывающие потребности жильцов, были разработаны и установлены в сотрудничестве с Techno Life, дочерней компанией охранной компании USS».

Жители Kalevi Panorama смогут воспользоваться решением последнего слова, где с помощью пультов дистанционного управления и экранов можно пользоваться планшетным компьютером и важными функциями, включая обогрев, вентиляцию и охлаждение.

Дина Гончарова, дизайнер интерьеров салона интерьеров и студии внутренней архитектуры D-sign, создавшая также дизайн интерьеров квартир, сказала, что дом должен быть таким, где хорошо находиться и куда хочется возвращаться. «Архитектура здания и концепция по большей части диктуют, чтобы дизайн интерьера был гармоничным и уместным, поясняет Гончарова,  Поэтому используйте натуральные материалы, которые, с одной стороны, практичны, а с другой роскошно выглядят».

Фото: Margus Johanson