ДЕТИ ДОСУГ

Начало большого пути: таллиннское модельное агентство ищет новые лица

20.08.2020

author:

Начало большого пути: таллиннское модельное агентство ищет новые лица

Таллиннское модельное агентство Angel Models Agency объявляет кастинг в модельную школу. Занятия начнутся в сентябре.

По словам менеджера модельной школы Евгении Сотниковой, модели Angel Models School уже успели покорить мировые подмостки, получить престижные титулы на международных конкурсах, принять участие в дефиле и показах эстонских дизайнеров. «На ноябрь запланировано участие учеников нашей школы в модном показе Tallinn Fashion Week. В этот сложный год мы смогли договориться с дизайнерами соседних стран, которые готовы привести свои детские коллекции в Таллинн. Готовы к любым сценариям и показ пройдёт в любом случае, со зрителями или в онлайн-трансляции», сказала она.

«Работа модели не так проста, как кажется на первый взгляд. Многочисленные постановки и дефиле, показы на высоких каблуках, смена нарядов и фотосессии. Если тебя привлекают поездки по миру, у тебя интересная внешность и хорошая физическая форма, ты мечтаешь о карьере модели, но не знаешь с чего начать, то наша модельная школа поможет осуществить мечту», уверяет Евгения.

По словам руководителя агентства Angel Models Agency Анны Микконен, на кастинг ждут как начинающих моделей, так и тех, кто только задумался о карьере модели. «Наше агентство имеет международные лицензии, позволяющие представлять страну на престижных модельных и международных конкурсах красоты и таланта. Мы надеемся, что ситуация скоро наладится и уже будущей весной наши модели смогут выступить в Таллинне в рамках международного конкурса Mrs Europe 2021. Есть планы на международные показы, но даты зависят от международной обстановки», сказала Анна.

«В нашей школе с будущими моделями будут работать профессионалы. Научим модельной походке, позированию, актёрскому мастерству, покажем, как раскрыть себя перед камерой и многому другому», добавила Анна.

На кастинг приглашаются дети в следующие группы: в младшую с 6 до 8 лет, в среднюю с 9 до 12 лет, старшую с 13 до 19 лет, региональную (в том числе для тех, кто живет не в Таллинне), c 9 до 12 лет и с 13 до 19 лет.

Кастинг продлится 31 августа. Для участия в кастинге необходимо прислать заявку, в которой указать возраст и контактные данные, на электронную почту angelmodelseu@gmail.com, к письму нужно приложить фотографию кандидата.

Занятия в школе начнутся в сентябре. Дополнительная информация по электронной почте: angelmodelseu@gmail.com или по телефону: +372 56475202. Все приславшие заявки будут приглашены на живой кастинг.