ЕДА КУДА ПОЙТИ

В квартале Ротерманн состоится ресторанный фестиваль — вся еда не дороже 5 евро

19.08.2020

author:

В квартале Ротерманн состоится ресторанный фестиваль — вся еда не дороже 5 евро

Ресторанный фестиваль квартала Ротерманн вновь состоится 29-го августа. Более десятка мест общепита предложат различные кушанья по цене до 5 евро.

Это бесплатное мероприятие для всей семьи, в рамках которого, помимо возможности вкусно поесть, также предлагается развлекательная программа и розыгрыш подарочных сертификатов на сумму до 1000 евро. Для детей предусмотрена зона для игр, рисования и прыжков на батутах.

Мероприятие завершится выступлением Койта Тооме  и Йорма Пуусаег, а в течение всего дня правильное настроение будут задавать Трийн Нийнеметс, Гирти Суун и Йоханна Тенсо.

В данный момент в Ротерманне действует 17 мест общепита: ресторан мексиканской кухни Taqueria, пивные Taptap, Brewdog и Lokal, булочная RØST Bakery & Café, кафе с кошерной едой Ruby, стейк-хаус PULL, ресторан Platz, ресторан средиземноморской кухни R14, кафе с упором на здоровое питание Purée, рестораны азиатской кухни Om.House и Loo Jang, кафе Levier и Carmen Cafe, кофейня Epic coffee и бар-ресторан Chicago 1933.