ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ

Обладательницей титула Mrs Europe Estonia 2020 стала Марина Давиденко из Йыхви

14.08.2020

author:

Обладательницей титула Mrs Europe Estonia 2020 стала Марина Давиденко из Йыхви

В выходные в клубе PRIVÉ состоялся конкурс красоты и таланта Mrs Europe Estonia 2020. За титул и короны сражались 8 очаровательных финалисток. Жюри присудило победу 30-летней Марине Давиденко из Йыхви.

По словам «Миссис Европа 2019» и представителя агентства Angel Models Agency Людмилы Карпиковой, она согласна с в выбором жюри, в которое входили настоящие ценители красоты и таланта. «Наш праздник красоты и грации удался, к сожалению, не смогли в данный момент провести конкурс с настоящим размахом и были вынуждены считаться с ситуацией в стране, но это не помешало участницам нашего конкурса блистать и завораживать красотой и талантом», сказала Людмила.

«У нас несколько главных титулов. Обладательницей главной короны и титула Mrs.Europe Estonia 2020 стала 30-летняя молодая мама из Йыхви Марина Давиденко. Помимо главной короны, Марина получила титул лучшей фотомодели. По итогам зрительского голосования, с огромным отрывом победила 40-летняя Татьяна Савченко и теперь она является обладательницей титула Mrs.Europe Estonia 2020 People’s Choice. Также она получила титул первой принцессы и титул за лучший талант.

В категории Classic победа досталась 45-летней Натальи Фишер, которая стала обладательницей титула Mrs.Europe Estonia 2020 Classic. Также Наталья отмечена титулом за лучший национальный костюм и за лучшую модельную походку. Спецтитула Mother of Estonia 2020 за вклад в работу с детьми была удостоена 31-летняя Яна-Мария Куусику, которая долгое время работает в детском саду и является мамой очаровательной девочки», поделилась «Миссис Европа 2019» Людмила Карпикова и добавила, что победительница конкурса и обладательница титула Mrs Europe Estonia 2020 Марина Давыденко представит Эстонию на международном конкурсе красоты и таланта Mrs Europe 2021, финал которого пройдёт в мае следующего года в Таллинне в театре Эстония.

По словам победительницы конкурса Марины Давиденко, участие в конкурсе дало ей возможность почувствовать себя королевой. «Шикарные платья и атмосфера, оставляют в памяти незабываемые эмоции, которые хочется повторить вновь. Все конкурсантки были очень добры и внимательны, помогали друг другу и поддерживали», отметила Марина.

Обладательница титула Mrs.Europe Estonia 2020 Classic Наталья Фишер добавила, что участие в конкурсах останется одной из самых ярких страниц в её жизни. «Впечатлений от конкурса море! Яркие эмоции, красивые наряды, эффектное шоу национальных костюмов, аплодисменты… Этого так сильно не хватает в повседневной жизни! Участие в конкурсе наполнило этот день огромным количеством улыбок, радостью и приятными хлопотами. Познакомилась с очень интересными, разными людьми, очередной раз попробовала себя в роли актрисы и модели. Такую возможность нельзя упускать!», сказала Наталья.

Татьяна Савченко поблагодарила всех зрителей за поддержку. «Было очень приятно осознавать, что люди увидели во мне победителя и отдали свои голоса за меня», отметила она.

Для обладательницы титула Mother of Estonia 2020 Яны-Марии Куусику она уже принимала участие в конкурсах красоты. «Этот конкурс дал мне возможность доказать себе, что я состоялась как женщина и как мать. Дал мне веру в себя и познакомил с интересными людьми. С гордостью буду носить этот титул», поделилась Яна-Мария.

Агентство Angel Models Agency благодарит всех партнёров и спонсоров за поддержку. И выражает слова восхищения всем участницам конкурса.

Фото: Карина Ваус