НОВОСТИ ЧТО НАДЕТЬ

Teva выпустили «радужные» сандалии в поддержку ЛГБТ-движения

12.08.2020

author:

Teva выпустили «радужные» сандалии в поддержку ЛГБТ-движения

Это лето окрашено в цвета радуги, потому что в течение всего лета по всему миру проходят мероприятия для сообщества ЛГБТК+, будь то небольшие вечеринки или крупные онлайн-встречи в сетях.

Обувной бренд Teva также решил прославить разнообразие, равенство и терпимость вместе с движением LGBTQ + и выпустил коллекцию Rainbow Pride Pack. Новая коллекция подходит как женщинам, так и мужчинам и детям. В честь этого события, культовые модели сандалий теперь окрашены в цвета радуги.

Бренд представил коллекцию в сотрудничестве с некоммерческой организацией It Gets Better, которая поддерживает молодых людей из сообщества ЛГБТК + в их повседневной жизни. Teva также жертвует организации 20 000 долларов, чтобы их работы по поддержке молодых людей продолжались в будущем.

Как и другие модели Teva, эта коллекция изготовлена ​​на 100% из переработанного пластика. Однако на этот раз популярные стили и формы дополнены мощными многополосными ремешками, которые оснащены регулируемыми застежками, чтобы их владельцу было максимально комфортно покорять улицы в своих Teva. Бренд планирует оставить коллекцию Rainbow Pride Pack в продаже круглый год, потому что поддержка ЛГБТК+ сообщества должна осуществляться постоянно, а не только один месяц или на одном мероприятии.

Подробнее с новой коллекцией можно ознакомиться ЗДЕСЬ.