ПРАКТИКА

Бестселлеры, которых еще нет в Эстонии: 5 культовых бьюти-брендов

07.08.2020

author:

Бестселлеры, которых еще нет в Эстонии: 5 культовых бьюти-брендов

В бьюти-корнерах таллиннских магазинов уже можно отметить разнообразие, а многие онлайн-магазины косметики продают и то, чего пока нет в торговых центрах. Тем не менее, ежегодно бьюти-рынок лишь расширяется, и появляются все новые и новые бренды, которые быстро завоевывают признание. Рассказываем о популярных косметических марках, которых у нас пока нет, но мы их очень ждем!

GLOSSIER

Если и есть один косметический бренд, который повсеместно любят редакторы, бьюти-блогеры и визажисты, то это Glossier. Основанный в конце 2014 года предприимчивой  Эмили Вайс, бренд дал старт новой эпохе красоты: минимализм и макияж без макияжа стал предпочтительнее контуринга. Бренд в одночасье стал всемирным фаворитом, а его сумочки в миллениальном розовом оттенке можно увидеть даже на красной дорожке.

Бестселлеры:

  • Помадка для бровей Boy Brow именно благодаря этому продукту дело Эмили Вайс пошло в гору. Слегка тонированная, водостойкая и очень простая в использовании. Представлена в трех естественных оттенках (плюс прозрачная версия) и легко расчесывает и фиксирует брови.
  • Сыворотка-масло Futuredew — не подходит для жирной кожи, а вот для сухой — настоящее спасение. Сквалан и питательные масла в составе моментально разглаживают, смягчают кожу и придают ей сияние.
  • Тушь для ресниц Lash Slick — подобно Boy Brow, тушь покрывает волоски глянцевой помадкой, благодаря которой ресницы выглядят естественными. Тушь легко снимается небольшим количеством теплой воды, несмотря на то, что она водостойкая.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

You’re looking at a winner of @elleusa’s Future of Beauty Awards! We’re glowing ✨🥰

Публикация от Glossier (@glossier)

DRUNK ELEPHANT

Drunk Elephant, созданный на кухне Тиффани Мастерсон, является результатом бесконечных часов исследований. Тиффани стремилась найти решения проблем, которые ее беспокоили в собственном уходе за коже, и после тщательного наблюдения за реакцией ее кожи при введении новых ингредиентов она определила шесть тех, что вызвали раздражения. Затем создала новую линию по уходу за кожей на основе своих результатов.

Бестселлеры:

  • Масло для лица Virgin Marula Antioxidant Face Oil — один из первых продуктов, выпущенных DE. Он и дал бренду название (когда африканские слоны едят фрукты с деревьев марула, они кажутся пьяными). Полностью чистое, сырое, полученное холодным отжимом масло является отличным источником антиоксидантов.
  • Маска  T.L.C. Sukari Babyfacial — еще один продукт, который нужно обязательно попробовать. Как и следует из названия, двухэтапная маска делает кожу нежной, как у младенца.
  • Ночной серум T.L.C Framboos Glycolic Night Serum — мощная комбинация AHA и BHA эффективно отшелушивает кожу и выравнивает цвет лица, пока вы спите.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

The only kind of pool party we’re going to 👙⁣ ⁣ 📸: @whitneyyprice

Публикация от Drunk Elephant (@drunkelephant)

FLORENCE BY MILLS

15-летняя актриса Милли Бобби Браун уже зарекомендовала себя как способный предприниматель. Следуя запросам своего поколения, она основала полностью натуральный косметический бренд после того, как вдоволь намучилась в креслах визажистов на съемочных площадках. Милли убеждена, что подростка лучше поймет только подросток!

Бестселлеры:

  • Тинт для лица Like A Light Skin Tint — легкий оттеночный тинт для кожи, совершенно невидимый на лице.
  • Масло для губ Glow Yeah Lip Oil —хорошо увлажняющее масло для губ, которое также можно наносить поверх помады, чтобы подчеркнуть ее оттенок.
  • Консилер See You Never — консилер с легким покрытием, который выравнивает тон кожи, не оставляя сухих участков.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

✨ summer must-have: our NEW tinted glow yeah lip oil ✨ available at florencebymills.com #florencebymills

Публикация от florence by mills (@florencebymills)

SUVA BEAUTY

Профессиональная косметика с высоким содержанием пигментов, созданная для визажистов, предназначена для тех, кто разбирается в своем деле, любит экспериментировать и не боится ярких оттенков. Instagram бренда — это площадка для необычных, вдохновляющих дизайнов.

Бестселлеры:

  • Палетка теней Protege Palette — универсальная цветовая гамма теней для век, как теплых, так и холодных оттенков.
  • Матовая жидкая помада Badnam — обеспечивает увлажнение и стойкость на весь день.
  • Палетка теней Hyper Color SFX — палетка с очень яркими и насыщенными оттенками.

KYLIE COSMETICS

Kylie Cosmetics от Кайли Дженнер — один из самых быстрорастущих косметических брендов в мире. Основанный пару лет назад, бренд тут же стал невероятно популярным благодаря комплекту из жидкой помады и карандаша для губ Lip Kit. С тех пор Кайли расширила коллекцию до большого ассортимента продуктов, включая палетки теней, консилеры, хайлайтеры, румяна и многое другое.

Бестселлеры:

  • Coconut and Bare Lip Kit Combo — сверхстойкая помада с кремовой текстурой и карандаш для губ, который очень легко затачивается.
  • Палетка теней The Burgundy Palette, Kyshadow — секретное оружие для создания идеального макияжа глаз. В каждый набор Kyshadow Kit входит 9 теней для век, которые можно сочетать между собой, чтобы повторить любимые образы Кайли или создать свой собственный.
  • Хайлайтеры The Wet Set — палетка включает четыре кремовых высоко пигментированных хайлайтера.