ДИЗАЙН КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ ТУРИЗМ

Отдых в Эстонии: стеклянная вилла среди дикой природы

02.08.2020

author:

Отдых в Эстонии: стеклянная вилла среди дикой природы

Эстония прекрасна своей нетронутой природой три четверти территории страны покрыто лесами и болотами, которые в занимают особое место в эстонском фольклоре, ведь некоторым болотам около 10 000 лет.

В болотах произрастают и обитают различные виды флоры и фауны, правда, вероятность встречи с диким животным во время прогулки по туристической тропе практически сведена к нулю. Беспокоить вас будут разве что комары.

Если вы цените уединение, любите природу и не хотите выезжать далеко за пределы Таллинна, то предлагаем присмотреться к новой вилле Maidla Nature Resort, расположенной недалеко от усадьбы Майдла.

Стеклянная вилла, спроектированная архитектором Мари Хунт, находится прямо в гуще зелени рядом с болотистой местностью. Помимо прогулок на природе, гостям предлагают завтраки и экскурсию по окрестности, в том числе в усадьбу Майдла.

Вилла площадью 20,5 м2 отлично подходит для отдыха вдвоем в любое время года. Внутри большая кровать, камин, ванная с душем, проведено электричество, в холодное время года помещение отапливается, а в жаркое охлаждается. Кухни на вилле нет, но есть чайник и кофе-машина.

Больше информации вы можете найти на сайте или в Instagram.